Легкоатлетический пробег в г. Тутаев

Сегодня, во время совместной пробежки стало известно о том, что 1 мая в день солидарности трудящихся в городе Тутаев Ярославской области, состоится пробег на 5 км.

Положения никто не видел, но знатоки говорят старт в 11.00 час. Регистрация в Администрации города. Главный Знающий ситуацию А. Кривоносов, лично поведёт караван. Для этого нужно будет состыковаться.

Экипаж О. Мухина, в котором поедет Алексей, выезжает из Ярославля в 9.00 час.

Поучаствовать в старте предлагаем и рыбинскому филиалу, место расположение Тутаева, как нельзя лучше благоволит к совместной встрече.

Всем, до встречи!!!

Similar posts

26 комментариев

  1. 27 апреля 2013    

    Оххххх…..старт обещает быть интересным, т.к. на дистанции обещают достаточно солидный и затяжной подъем, а это для меня как раз то, что доктор прописал……держитесь ребята))))

  2. 27 апреля 2013    

    Попробую попасть на эти соревнования. Не поучаствовать, так хоть по болею за одноклубников. А регистрироваться наверное можно на самих соревнованиях?

  3. Professor's Gravatar Professor
    28 апреля 2013    

    у вас ста/рт! А подумали наши ветераны перед стартом сдать хотя бы кровь и мочу! ? Не всегда риск благородное дело. На уважающем себя старте в европе с вами и разговаривать не будут без медицинского освидетельствания, по опыту знаю! Наступил соревновате льный сезон, а кто сходил в диспансер? А если гемоглобин шкалит? С вашими медленными пробежками на пульсе 130 150 зачастую, а про тромбы наверное слышали ? А давление? Думайте друзья и о возрасте,не играйте с огнем!

    • 28 апреля 2013    

      Анонимный Professor, у вас все нормально с головой ? 5км вы считаете серьезной дистанцией ? На каких это соревнованиях массового уровня в Европе — марафоны, полумарафоны вы видели медицинское освидетельствование ? Тут весь народ в курсе на каком ему пульсе бегать на тренировке и на стартах. Я ничего не имею против походов в диспансер, но в тут всех держите за дураков.

  4. Professor's Gravatar Professor
    28 апреля 2013    

    Во первых не всех,а только тех кто не проходит диспансеризацию. Может вы забыли,что мужчины в нашей стране не доживают и до 60 многие , и бег без головы вам не поможет перешагнуть этот порог. Так что и некоторые могут не добежать и пятерку! Вы все шуточки шутите,а зря. Удачного финиша друзья!

    • 28 апреля 2013    

      Вы вообще на соревнованиях бываете ? Мне думается что нет, ибо тогда вы бы знали что наши ветераны не только живут, но и бегают марафоны в 74 года. Какое лечение суставов вы предлагаете в диспансерах ?

  5. Professor's Gravatar Professor
    28 апреля 2013    

    а вы видели уважаемый ,как они бегут все колени перибинтованы ноги еле тащат,посмотрите хотя бы на нашу быкову.Вы такого бега хотите? Они же мучаются,а не бегут,они все зацементированные! Я понимаю вашу любовь к бегу,но надо же грамотно ко всему подходить. Вам еще пример нужен ветеранский, пожалуйста, Кривоносов Алексей бежит на прямых колени не поднимаются, а Александров семенит никакого бегового шага. Желаю вам и в 74 бежать красиво! Удачи Друзья!

    • 28 апреля 2013    

      А посмотрите на нашего ветерана Артамонова Бориса 83 года уже человеку, а еще свободно принимает участие в соревнованиях на небольшие дистанции (до 10 км) .Думаю многие хоте ли бы в таком возрасте , хоть до магазина без «клюшки» дойти за час. А он все еще в строю и заряжает молодых спортсменов своей жизнерадостностью и живым примером долговечности в спорте!!!!!

  6. 28 апреля 2013    

    Всем, привет!!! Друзья, не ведитесь, это провокация!!! Док, хорош флудить, в этой ветке мы собираемся на пробег. Заведите себе тему, там и будем общаться. Только без: «Все вы здесь ненормальные».

    • 28 апреля 2013    

      Павел, я так думаю это просто несостоявшийся спортсмен, который в свое время вместо спорта выбрал лежание на диване с поглощением пива и пожиранием чипсов! :))).
      P.S.: Анонимный профессор без обид — как ударил, так и получил! Мы здесь единая команда и друг друга в обиду не дадим!!!

  7. Professor's Gravatar Professor
    28 апреля 2013    

    Напрасно вы на меня ополчились, я тоже из вашей обоймы и результаты мои были покруче ваших, на десятке я выбегал из 29, а половинка 1 час 7.48. Ну это так, воспоминания. Да и сейчас иногда темпушку восьмерку прохожу за 27 мин по Лужнецкой набережной. Просто когда видишь, как вы бежите некоторые, за голову хватаешься. Ксати к Короткевичу — это тоже относится, руки болтаются внизу, как парализованные. Если бы у вас Павел работал плечевой пояс, то результат на половинке был не 1 час 21 мин, а 1 час 13 14 мин.
    А так вообще вы ребята ничего, приятно, что еще такие, как ВЫ зажигаете!

    • 29 апреля 2013    

      Professor, :), если вы не представляетесь, то как можно вашу информацию, не подтверждённую ни вашим статусом квалификации, ни кто вы, можно считать актуальной? Из-за этого и все траблы.
      Если вы пишите о чём-либо, то после ваших высказываний, как минимум спортсмену проверять нужно их.
      Что касается висячих рук. Да, я слышал об этом и сам пробовал на себе этот эксперимент на скоростной тренировке. Если не подключаешь интенсивную работу рук, то результат ниже. Но и ширина шага ног при беге или частота, тоже имеет значение.

  8. irina72's Gravatar irina72
    29 апреля 2013    

    Хочу принять участие но не знаю как добраться если кто со мной поедет и укажет дорогу буду рада . Жду предложений

    • 29 апреля 2013    

      Позвоните мне. 8-980-709-41-10 или 90-06-90.

    • 29 апреля 2013    

      Ира, а этого никто не знает :)!!! Вся информация у командора поездки А. Кривоносова, с которым я завтра в 17.00 час созваниваюсь обговариваем детали и довожу до сведения Всех. Чьи телефоны у меня есть-по телефону и здесь продублирую.
      Ориентировочно это будет выглядеть так: по городу собираем безлошадных и часам к 9.00 при переполненных автомобилях собираемся на Ленинградском пр-кте при выезде из Брагино, ставим лидерскую машину вперед и нас прямехонько подвозят к месту регистрации.
      До завтра!!!

      • irina72's Gravatar irina72
        30 апреля 2013    

        Спасибо! Я уже договорилась с Сергеем. Встретимся на месте

  9. 29 апреля 2013    

    Всем кто не бежит предлагаю сесть на два колеса и поддержать нашу команду.

  10. 30 апреля 2013    

    Привет, Всем! 1 мая в 9.15-9.30 час встреча на автомобилях на пересечении Ленинградского пр-та и Тутаевского шоссе на новой АЗС, поворот на Керамический завод. Тем, кто знает дорогу до встречи на месте старта!!!

  11. Professor's Gravatar Professor
    30 апреля 2013    

    Удачных стартов всем !!! Как погода у вас ,мы сегодня на пробежке ливень приняли!

  12. 2 мая 2013    

    Очень рад за такое дружное участие нашего клуба! Думаю присоединиться в конце июня, начале июля.

    • 2 мая 2013    

      Привет, Андрей. Как служба вдали от дома? Удаётся тренироваться в высокогорье?

      • 2 мая 2013    

        Леха привет! Сейчас мы переехали в Дагестан на равнинную часть (Кизляр). Это раньше была командировка на 1000 м — там 50 метров равнины не найти. Ну что есть, то есть. Тренироваться можно.

        • 2 мая 2013    

          Отлично Андрей, что тренироваться можно. Значит не потеряешь форму. Приедешь и будешь нас выигрывать как всегда.

  13. 5 мая 2013    

    Пара видео сюжетов с пробега в Тутаеве (не взыщите за качество, работали с телефона). Скачать видеоролики.

Новости и объявления

Свежие комментарии

  1. Добавлен гид по забегу Тутаевского полумарафона 2024 (смотреть по кнопке "Положение"): узнайте, что нужно взять с собой, время старта вашей…

  2. Уважаемые жители Ярославля! Приглашаем вас присоединиться к Зелёному Марафону 2024, который пройдёт 1 июня в День защиты детей. Все собранные…

  3. Регистрация на XIV Традиционный Деминский беговой полумарафон началась! Беговой полумарафон - это отличная возможность испытать свои силы, улучшить свою выносливость…

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930