Совместная беговая тренировка

Всем, Привет!

Наверно пора трубить сбор, выходные скоро. Как то так получилось, что собирается народ побегать в нынешнюю субботу 27 апреля.

Дали согласие (предварительное):

  1. Короткевич П.
  2. Короткевич П. jr
  3. Блинов М.
  4. Подобедов О.
  5. Колгушкин С.
  6. 6. Красников А.
  7. Смолин Н.
  8. Александров Н.
  9. Ко Шо Цан Б.

Кворум потрясающий. Акция беспрецедентная. Я не помню на своем веку ТАКОГО!!! Даже если половина придет, это КРУТО. Предлагаю на спортивной форме обозначить принадлежность к SKI 76 TEAM. Совместная акция разрастается, необходимо подумать об:

  1. взаимоприемлемом времени для трен-ки;
  2. взаимоприемлемой трассе.

Готовьте предложения и умение подстраиваться под коллег.

re Сергей : трассы лесные, грунтовые пока неготовы нас принять, увы опять асфальт.

re Олег: ты где за Волгой живешь, тебе удобно к нам с самого начала подключиться?                       Бери с собой сыновей:)

re Михаил: бросай все и подключайся- такого ты еще не встречал

re Николай: подумай где подключиться, ибо если с основного старта, то все 20 км. получатся. Тебе сейчас это надо???? Если раньше повернешь, нас долго по возвращении ждать ???

re Алексей К.: что бы нас не ждать не мерзнуть  беги по мосту к нам навстречу, добери 1,5 км.

Итак, 27 апреля, суббота:

  • основной старт 8.30 час. ул. Саукова от 3-ей гимназии;
  • 8. 38 час. перекресток пр-т Авиаторов — ул. Красноборская;
  • 8.53-8.55 час. встреча на спуске с Октябрьского моста.

Собираемся и переодеваемся у меня дома (только не шуметь мои спят), либо как прошлый раз в машинах, а вещи документы я уношу домой.

Характер тренировки: длительный аэробный, одним словом для общения.

Similar posts

29 комментариев

  1. 24 апреля 2013    

    по поводу обозначения есть весьма удачные беговые майки в фирменном стиле,правда посмотреть и потрогать можно тока в Демино в магазине. Либо у ярославских кто приобрел. Раз пошла такая стирка, уже подумываю наведаться за майкой да и на стартах легче опознавать соклубников.

  2. 24 апреля 2013    

    Павел, что с телефон то, не могу дозвониться?) Так вообще то все здорово, я лично побегу по полной раскладке, нужно же посмотреть как себя организм поведет! Только по времени я не понял, мы вроде как дискутировали, что попозже немного начнем…..часиков в 10 хотя бы! Кто с нами собирается тоже хочется услышать мнение по времени старта???

  3. 24 апреля 2013    

    Всем привет. Пообщался с женой, мы тоже присоединимся у Октябрьского моста. Побегу в своём темпе, а то я видел как вы Олега взвентили, что слова не мог сказать нормально.
    Если не совсем холодно будет, то в клубной майке побегу.
    Для меня в 8.53 нормально.

    • 25 апреля 2013    

      Леша отлично, так держать! Я думаю, что на следующую совместную пробежку можно будет уже и телевидение приглашать)))

      • 25 апреля 2013    

        Как вариант. Если они поедут снимать? А то ведь они только за деньги репортажи делают!
        Надо будет и Куликова Андрюху пригласить, а то он пока не вхож в Интернет. Я думаю не откажется.

  4. 25 апреля 2013    

    Клубные футболки средних размеров (S,M,L ), есть в Демино (магазин где столовая). У кого размер от 50 и выше можем сделать дополнительный заказ (от 15 шт.)

    • 25 апреля 2013    

      Только деньги готовьте сразу и переводите. А то придётся долго ждать заказа.

    • 25 апреля 2013    

      если мне не изменяет память там было пару маек XL.

  5. 25 апреля 2013    

    Павел физкультпривет! Живу рядом с тобой, но…. присоединюсь наверно у Формулы или моста — всю дистанцию с вами не удержаться. С удовольствием бы взял всю семью, но пока не знаю как это будет выглядеть.

    • 25 апреля 2013    

      Олег, привет! 8.43 час. у «Формулы», 8.47 час. у моста с нашей стороны, 8.52 час. при спуске с Октябрьского моста- это если немного быстро, вразвалочку минуту-две накинь.

  6. Геннадий's Gravatar Геннадий
    26 апреля 2013    

    Добрый день!А по какому времени вы бежите?

  7. Геннадий's Gravatar Геннадий
    26 апреля 2013    

    да кому интнресно есть хорошая програмка для тренировок для айфонов и андроидов.называется «Runtastic» программа фиксирует все ваши тренировки в вашем телефоне и на сайте.км,время,скорость,навигация и многое другое.http://www.runtastic.com

  8. 26 апреля 2013    

    А между тем два наших одноклубника, Короткевич Павел и Ко Шо Цан Борис, достойнейшим образом выступив на Пробеге памяти Ю. А. Гагарина в Звёздном городке 21.04.13 на полумарафонской дистанции, приносят первые очки в клубный зачёт. Поздравляем их с успешным стартом.

    ЭКРАН КЛБ МАТЧА-2013 по ссылке: http://probeg.org/klb/2013/?detailcom=92

    • 26 апреля 2013    

      Сергей ,Спасибо! Благодарим,Друзья!!! Я ещё протокола не видел.
      Главное Клуб заявил себя!!! И Мы уже в пятидесяти сильнейших 🙂 Ждем Вашего вклада 🙂 🙂

    • 27 апреля 2013    

      Присоединяюсь к поздравлениям.

  9. 27 апреля 2013    

    Пару слов о совместном мероприятии. Только что проснулся :).
    Субботнее утро началось с двух звонков с отказом от тренировки-немного расстроило. Тем не менее с отметки 0 км. в путь отправились два Павла, Николай, Сергей. Следуя минута в минуту, через 13 мин у «Формулы» присоединился Олег, в обратный путь ушел Павел jr(хватит на сегодня и 6 км.). На середине Октябрьского моста в группу влились два Алексея. После дружеских обьятий ровно через 23 мин при спуске с моста группу пополнило ещё три человека (Олег Мухин, Николай Александров и молодой парень, каюсь из за восторгов не расслышал имя). Далее началось ожидаемое. Подошли ЭМОЦИИ. Пока мы с Алексем и Олегом обсуждали насущные проблемы- куча отскочила метров на двадцать вперед 🙂 :). На стрелке встретили Антона- заводной ещё тот. Отрыв стал понемногу уходить от нас. Мы пока сзади бежали на ровном пульсе. Работали больше языком нежели ногами. Сначала посплетничали:), поговорили о технике бега, кроссовой обуви. Далее произошло неожиданное. Отрыв проскочил мимо поворотной отметки у столовой ЯГПУ и понесся в направлении Перекопа через Толбухинский мост, а это уже явно за 22 км. Развернулись у «Карусели». Кому уж понравился Перекоп, останется тайной!!! На второй половине в горочке у Спасо Преображенского монастыря отрыв похоже не по детски завелись, ибо на прямике мы их видели уже в километре. Думаю, что Николай остался верен слову проверить нас. Ну а далее часть участников остановились у Октябрьского моста, фотосессия в результате которой я получил аватарку :(. у них на спидометре 12 км. Своих догнал только за 1,5 км до финиша, сильно затратившись :). У нас 22 км. Здорово побегали, переговорили, поделились новостями, забыли переговорить о нюансах следующих пробежек. Ну и ладно будет повод следующий раз собраться.
    Всем, до скорого свидания!!!

    • 27 апреля 2013    

      Не хрена себе, ПАРА СЛОВ!!!! :)))

    • 27 апреля 2013    

      После каждой тренировки всегда должна оставаться недосказанность, чтобы каждый раз было желание и был стимул для совместного покорения новых рубежей подсознания неизведанной красоты и философии спорта!!! Во как я завернул)))

  10. oleg's Gravatar oleg
    27 апреля 2013    

    Молодцы ребята, как то тоже надо с вами собраться побегать…

    • 28 апреля 2013    

      Ура!!!!! Ну наконец то Олег, решился…. Ждём с… А уж если Александра Д. вытащишь- это будет сенсация 🙂

  11. Professor's Gravatar Professor
    27 апреля 2013    

    Вашей длительной пробежке не хватало главного, 20 минутной растяжки, и как специалист настоятельно рекомендую переносить тренировки на более позднее время хотя бы на 11 часов утра. Иначе огромная вероятность, как показывает практика, это ИНФАРКТ. Особенно у возрастных бегунов. Порой смотришь на некоторых из вас у одного все перекошено, другой ногу подволакивает, стопа не работает. Одумайтесь, это прямой путь к остеопату.
    Разговоры и объятия это конечно хорошо, но в итоге впереди расплата, растяжка еще раз растяжка, и конечно укрепление мышц ног и туловища.
    УДАЧИ ДРУЗЬЯ!

  12. 27 апреля 2013    

    Мне понравилась сегодняшняя тренировка, не смотря на то что длительное растояние вбегался.
    От Павла узнал кое что о техники бега, недочётах. Совет, попробовать бегать на носках, будем стараться. И от Олега услышал, что я бегу на согнутых ногах — хотелось бы пояснений?
    Олег показал нам с Павлам свой пульсометр, по довольно приемлемой цене, который он приобрёл через Интернет-магазин за границей. Паша наверное нужно попросить устроить нам такое же приобретение пульсометра с GPS?

    • 29 апреля 2013    

      Пульсометры.
      У меня еще скидка на всё 12%, если на сайте скидка меньше. Доставка бесплатная от 5000 р.

  13. 29 апреля 2013    

    Evilbruce, не найдется ли где в закромах Polar WearLink к моему старенькому Polar RS200sd. Свой настолько измочалил одни глюки идут. Буду очень признателен. А может от 300 ого даже подойдет? Только надо проверить.

  14. 29 апреля 2013    

    Нет, такого нет. Недавно продал Wahoo Blue HR, но то был вообще Bluetooth 4.0. Обычно запасы не держу, заказываю себе и всем что надо.

  15. Капустин Леонид's Gravatar Капустин Леонид
    12 мая 2013    

    polarsport.ru — выбирайте любую модель, сообщайте в личку, доставим из Европы на 5-10 % дешевле, чем на этом сайте polarsport.ru

    • 14 мая 2013    

      Леонид, а думаю дешевле, чем на Chain Reaction Cycles и Wiggle не получится привезти. Перечень некоторых, находятся на странице под заголовком Интернет-магазины спортивных товаров. Я думая мои слова подтвердят парни из нашей команды, которые закупаются на них?

    • ditor2000's Gravatar ditor2000
      22 апреля 2014    

      А я здесь купил свой первый пульсометр Polar.
      Мне нравится, как там все расписано подробно.

  16. 12 мая 2013    

    Леонид, привет. Помоги приобрести поясок к моему Полару (см. пост выше). Старты в Москве не скоро, а специально ехать в фирменный магазин времени нету :(.

Новости и объявления

Свежие комментарии

  1. Внимание! В положении к лыжной гонке в Костроме изменения! Изменились время старта и дистанции.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031