Выступление на трейле: настоящее испытание и праздник спорта в Мышкине!

Фомин Алексей на Мышкинском осеннем трейле 2023. Спортсмен любитель из Ярославля

В целом, выступление на забеге стали настоящим праздником спорта, который объединил любителей бега. И, что такие мероприятия способствуют развитию бегового движения и популяризации здорового образа жизни среди населения.

Фомин Алексей на Мышкинском осеннем трейле 2023. Спортсмен любитель из Ярославля

Выступление на Мышкинском осеннем трейле 2023 стало для меня настоящим испытанием не только для меня самого, так как чувствовал, что начинаю заболевать, но и для всех участников соревнования. Новый маршрут, проложенный среди лесных тропинок, зарослей и полей позволил насладиться красотами осени. К тому же природа, к полудню порадовала своим великолепием и одарила нас солнечными лучами!

Мы проверяли свою выносливость на различных участках трассы, в т. ч. и лыжной трассе, на которой лыжники тренируются зимой, где рельеф был разнообразным и пересеченным. Это требовало от нас умения ориентироваться и быстро реагировать на изменения. Но не все справились с этим и приходилось плутать, а где-то возвращаться на маршрут, а кто-то удлинил или укоротил себе дистанцию. Атмосфера соревнования была потрясающей: осенний лес, свежий лесной воздух, звуки природы, друзья — всё это наполняло каждый момент соревновательного процесса.

Я смог продемонстрировать не только свою физическую подготовку, но также силу воли, упорство и профессионализм в трейлраннинге. Мой бронзовый результат — это заслуженное и важное достижение, подтверждающее мой достойный статус любителя.

Перед участием в Мышкинском осеннем трейле 2023
Участники Мышкинскоого осеннего трейла 2023 в Ярославской обл.
Участники Мышкинскоого осеннего трейла 2023 в Ярославской обл.
Similar posts

2 комментариев

  1. Денис Городнов's Gravatar Денис Городнов
    8 ноября 2023    

    Поддерживаю! Планировал этот забег как завершение бегового сезона в этом году. Большое спасибо Андрею Онучину, и всей его дружной команде за позитивный спортивный праздник. На него приехали участники даже из Ивановской и Нижегородской областей. Было приятно увидеть знакомые лица. Погода тоже нас порадовала солнечной погодой. И трасса уже выглядела очень даже живописной и интересной. Мне понравились в этот раз «змейки-тягунки». По разметке могу сказать, что пришлось немного пробежать не в ту сторону, но быстро поняли, что не туда, вернулись и нашли всё-же разметку. В солнечный день желтые метки сливались с желтой листвой. Вот только на этом старте финишную еду готовили на костре, подавали свежие блинчики и пироги. Настоящий домашний забег! Ну, и приятные посиделки на территории кемпинга были тоже душевные с горячим и горячительным. Советую всем поучаствовать в этом забеге в следующем году.

    • 9 ноября 2023    

      Денис, спасибо , что присоединился и написал отзыв!

      Вы с Андреем, единственные, кто оставили комментарии за последний год на блоге!

Добавить комментарий

Новости и объявления

Свежие комментарии

  1. Уважаемые жители Ярославля! Приглашаем вас присоединиться к Зелёному Марафону 2024, который пройдёт 1 июня в День защиты детей. Все собранные…

  2. Регистрация на XIV Традиционный Деминский беговой полумарафон началась! Беговой полумарафон - это отличная возможность испытать свои силы, улучшить свою выносливость…

  3. Добавлены итоговые протоколы с результатами лыжного спринта в гору.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930