Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ — 2013»
Приглашаю всех одноклубников принять участие в Российском азимуте 2013, который пройдет в центре города Ростов-Великий 26 мая 2013 года, в городском парке.
Участники с 1-го класса и старше Всего 26 различных групп!
20-24 мая: с 10-00 до 18-00 работа мандатной комиссии в помещении станции юных туристов (г. Ростов, ул. Луначарского, д. 42).26 мая:
- с 8-30 до 10-00 – в городском парке дозаявка, получение личных карточек;
- 10-30 – официальная церемония открытия;
- 11.00-14.00 ориентирование по выбору в группах;
- 13-00 – концерт;
- 14-00 – Церемония Закрытия и награждение победителей (награждение внутри групп возможно и в ходе соревнований).
Положение о проведении Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский азимут 2013»
Было бы очень неплохо засветиться на пьедестале почета, а шансы есть у многих!
Конечно засветимся! 🙂
Олег, в любых соревнованиях участвует. Молодец. Но про здоровье не забывай.
Да уж, голову надо лечить — от нее все беды! 🙂 Вот собрался через недельку 42 км. в Германии пробежать, а бегал всего после зимы раза четыре по 10-16 км. Думаю «обезболивающие» до того, или после того жрать?
Не бережёшь ты себя Олег!
вместо
В субботу решил хоть 20 км. за неделю до марафона пробежать. Пробежал кое как 22 км., результат — намял средний палец ноги, ноготь почернел почти сразу! Ходить больновато. Похоже пипец наступает раньше, чем я думал! Может кто знает как избавиться от «втыкания» при беге?
Не бегать на пятку. Хотя пока учатся на носок бежать тоже некоторые втыкаются. Но по любому бег на пятку это «втыкания»
Олег, а ты разбери технику бега с нашими одноклубниками, с которыми ты совместные тренировки бегал. И желательно детально, а не просто за ними носись.
Прямой путь у Движенца на инвалидность.
Уважаемый, Professor. Вы бы лучше написали, что Движенцу делать, чтобы и здоровья поправить и спорт совсем не забросить. Ведь не так просто не заниматься спортом, когда так много раньше уделял этому времени. А мы попробуем ему посоветовать правильный сделать выбор.
А чтобы после ответа не проверять данную вами информацию, я предлагаю Вам представиться и написать вашу квалификацию. Чтобы всё было по честному.
Профессор, а может вы Троль?
Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения для нагнетания конфликтов. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуальной коммуникации[3].
Привет ребята!
Олегу надо пока все длинные пробежки закончить. Посетить мануальщика, разобраться с печенкой и ежедневно выполнять комплекс упражнений на растяжку. Было бы здоров, если б ежедневно делал спецы с тренером квалифицированным, который в спецах сечет хорошо, как правило спринтеров кто тренирует. Постепенно ноги сами поймут, как правильно бежать. Вот тогда и придет кайф от бега и не обязательно длинного. А напрягаться бежать больным, никого ведь не удивишь, что вымучил 42! Коллекционирование стартов не самое умное решение, а скорее очень дурное! Лучше пару раз в год стартануть, но с аппетитом! Главное в жизни быть в гармонии во всем, в семье в первую очередь! Вот вам и тролль!
Спасибо, Professor. Я даже для себя подчеркнул из вашего комментария многое.
Если можно, уважаемый Professor, выложите комплекс спецов с комментариями. А мы народ способный, постараемся их освоить. Уж очень хочется вернуться в строй и бегать правильно.
Профессор,да я и сам все понимаю. Длинные дистанции по асфальту — это не для меня! Вообще бег это ударные нагрузки на позвоночник! Бегаю в основном весной и осенью, между лыжами и велосипедом. В остальное время так, побегиваю! 16 апреля еще вовсю на лыжах катался,а тут в немецком городе-побратиме Касселе в честь юбилея (1100лет) — марафон! Отправляют трех представителей: Зараковского Евгения, Рябинина Николая, ну и меня для баласта.Так сказать самых достойных! 🙂 Вобщем НАДО бежать! Начитался Гордана Пири-пытаюсь приземляться на основание мизинца, но получается втыкание. Особенно на грунтах явно заметно! Пробегая мимо стеклянных витрин, смотрю будто сидя бегу. Вобщем проблемы одни!!! (сижу мажу водянистую мозоль после треньки 🙁
Alex, ты на Азимут едешь ? Меня не захватишь ?
Движенец, конечно едем, но я живу в Петровске (Ростовский р-н), а ты где?
я в Ярике, увидимся на старте!
Как успехи в ориентировании)?
Да собственно лучше не куда. По группе М35 выиграл. Из наших еще кто-то был из молодых (по форме узнал), но я его не знаю .
Ну и я по Костромской области поддержал… в основной группе м21 выиграл, но судьи поставили на 3 место.Наверное им виднее……)
Поздравляю! тоже должен был бежать по этой группе, да спина не пустила 🙁
А я все искал тебя на старте.
Морально собирался, даже утром в надежде по дому побегать попытался. 1 и 2июля Чемпионат и Первенство города у нас будет. Вэлкам!