Растяжка для каждого

Растяжка

Всем привет!

Как и обещал, представляю для всеобщего обозрения и практического применения книгу Боба Андерсона «Растяжка для каждого». В ней представлены комплексы упражнений для всех частей тела, на любое время суток, для мужчин и женщин, детей и взрослых и для всех видов спорта, не только для спортсменов и физкультурников, но и для тех кто занимается активным трудом на собственной даче и просиживает целыми днями на работе за компьютером.

Меня с этим изданием познакомил мой старый друг Красников Александр, в то время когда меня внезапно «превратила в недвижимость» проблема со спиной. В этой книге я нашел комплекс упражнений, который практически за месяц поставил меня на ноги.

Здесь автор приводит:

  • 11 новых повседневных комплексов: растягивание кистей рук и плеч; растягивание шеи, плеч и рук; растягивание ног, паха и бедер, снятие напряженности в пояснице так же после длительного сидения  перед компьютером и за столом; растяжки для «синих воротничков»; растягивание для детей и в процессе работы в огороде; растяжки для авиапассажиров и для тех, кто в пути.
  • 14 новых спортивных комплексов: аэробика, бадминтон, боулинг, конный спорт, конькобежный спорт, водный слалом, горный велосипед, скалолазание, сноубординг, настольный теннис, триатлон, виндсерфинг и конечно же наш любимый лыжный спорт.

Скриншот по скачиванию книгиНадеюсь, что каждый почерпнет для себя хоть немного полезной информации для занятий физической культурой, так как многие из нас пренебрегают растяжками (из собственного печального опыта и последних комментариев на нашем форуме).

Прочитать или скачать книгу можно здесь.

Удачи всем в жизни и на стартах.

Similar posts

5 комментариев

  1. 14 мая 2013    

    Руслан, чего то у меня не открывается 🙁

    • 14 мая 2013    

      Олег, у меня были проблемы с загрузкой книги на сайт, Алексей по товарищески мне помог. В начале она открывалась, я проверял. Извиняюсь, сейчас поправим.

    • 15 мая 2013    

      Олег, в данный момент не много по другому осуществляются действия Нужно просто скачать файл и открыть его на компьютере. Или открыть с помощью программы Adobe Reader (скачать программу Adobe Reader), как показано на скриншоте, что я прикрепил к записи Руслана.
      Я думаю, те 60 человек, которые уже скачали книгу, могут помочь тебе разобраться, как это сделать, ну или я.

      • 15 мая 2013    

        Алексей, спасибо большое за техническую поддержку! 🙂

  2. 15 мая 2013    

    Открылась и скачалась без проблем за неск. секунд. Спасибо!!!

Новости и объявления

Свежие комментарии

  1. Уважаемые жители Ярославля! Приглашаем вас присоединиться к Зелёному Марафону 2024, который пройдёт 1 июня в День защиты детей. Все собранные…

  2. Регистрация на XIV Традиционный Деминский беговой полумарафон началась! Беговой полумарафон - это отличная возможность испытать свои силы, улучшить свою выносливость…

  3. Добавлены итоговые протоколы с результатами лыжного спринта в гору.

  4. С 5 апреля начинается онлайн-регистрация на одно из самых захватывающих спортивных мероприятий лета - полумарафон в ЛБК “Демино”! В этом…

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930