Бросить вызов расстоянию Деминского веломарафона

Постер - Деминский кросс-кантри веломарафон 2015Что привлекает сотни участников от Владивостока до Калининграда приезжать в центр России для участия в велосипедном Дёминском марафоне?

Каждый год тысячи людей преодолевают десятки километров, чтобы присоединиться к общему движению, покорить новую спортивную вершину, внести посильный вклад в решение социальных задач.

Любительский велосипедный спорт в России набирает обороты. На волне всеобщего увлечения спортом в нашей стране Ярославская область вновь принимает лучший велосипедный марафон России*. Спортсмены со всей страны приедут на 7-й Дёминский кросс-кантри веломарафон. Это не просто велогонка в компании единомышленников, заряженных на спортивный успех, — это удовольствие от созерцания волжских пейзажей, драйв от возможности преодолеть более 60 км по пересеченной местности, адреналин от захватывающих дух спусков на велосипедной трассе, эйфория от осознания превосходства над самим собой. Вот для чего изобрели велосипед!

Организатором Дёминского кросс-кантри веломарафона в 7-й раз станет Центр спорта и отдыха «Дёмино», получивший всемирную известность благодаря проведению этапов Кубка мира по лыжным гонкам FIS и крупнейшего лыжного марафона России, вошедшего в элитную серию лучших марафонов планеты Worldloppet.

Вот 3 причины, по которым любители велоспорта приедут на Дёминский веломарафон. Во-первых, близкое расположение спортивного центра от столицы. Во-вторых, команда организаторов, имеющих многолетний опыт проведения спортивных соревнований, в том числе сочинской Олимпиады. В-третьих, красивая и универсальная для спортсмена любого уровня трасса в сочетании с развитой инфраструктурой и качественным сервисом.

Зачем Вам это надо? Бросить вызов расстоянию, проехать свой личный Тур де Франс, быть примером своим друзьям и детям. Для многих велоспорт — это философия и образ жизни.

Что нужно для участия в Дёминском марафоне? Палец, чтобы нажать на кнопку «зарегистрироваться». Ноги, чтобы крутить педали. Велосипед, чтобы было, что крутить.

Дёминский кросс-кантри веломарафон пройдет 22-23 августа 2015 года в центре спорта и отдыха «Дёмино», Рыбинск, Ярославская область. В программе марафона велогонки для детей от 2 до 12 лет и для взрослых на дистанции 67 км, 43 км и 25 км. Успейте зарегистрироваться онлайн со скидкой.

*В рейтинге Кубка велосипедных марафонов России

Similar posts

7 комментариев

  1. 12 августа 2015    

    Кто едет?Видел Алексея Фомина в списках!Кто ещё?

    • 12 августа 2015    

      Еще Сергей Копытов по-любому )

    • 13 августа 2015    

      Тебе Олег Подобедов написал, что может вел привезти в Дёмино. Значит он тоже скорее всего будет участвовать!

      Андрей Куликов, возможно, пока он не оплачивал.

      • 13 августа 2015    

        Да плюс Филоновы с Бизон:-) Димон Филонов надеюсь полный поедет:-D !

      • 14 августа 2015    

        Куликов А., точно едет, сегодня оплатил стартовый взнос!

        Интересно, Слава Суслов и Алексей Соболев поедут?

  2. 13 августа 2015    

    Остается неделя до завершения онлайн регистрации на самое масштабное спортивное событие этого лета в «Дёмино» — Дёминский кросс-кантри веломарафон 22-23 августа 2015. Регистрируйтесь уже сейчас, чтобы получить скидку на стартовый взнос. В день гонки регистрация будет стоить дороже.

    В насыщенной программе веловыходных baby-марафон для детей с 2-х лет и марафон для взрослых на дистанции 23 км, 46 км и 69 км.

    В этом году участников веломарафона ждут приятные бонусы: обновленная трасса, дополнительный пункт питания, техподдержка веломастерской Veloline, фотосъемка от Fotologia Sport. Фотографии всех гонок, включая детские, будут доступны для скачивания в течение трех месяцев совершенно бесплатно!

    Оргкомитет Дёминского кросс-кантри веломарафона напоминает, что итоговый протокол будет доступен только после того, как финиширует последний участник. Предварительный протокол может отличаться от итогового и промежуточного протокола, по которому проводится награждение.

  3. 17 августа 2015    

    В Демино вас ждут: обновленная трасса, душ на Южном мосту, дополнительный пункт на 7 км с питьевой водой и изотоническим напитком POWERUP, техподдержка веломастерской Veloline, фотографии от Fotologia Sport и ещё много других неожиданных и приятных бонусов!

Новости и объявления

Свежие комментарии

  1. Уважаемые жители Ярославля! Приглашаем вас присоединиться к Зелёному Марафону 2024, который пройдёт 1 июня в День защиты детей. Все собранные…

  2. Регистрация на XIV Традиционный Деминский беговой полумарафон началась! Беговой полумарафон - это отличная возможность испытать свои силы, улучшить свою выносливость…

  3. Добавлены итоговые протоколы с результатами лыжного спринта в гору.

  4. С 5 апреля начинается онлайн-регистрация на одно из самых захватывающих спортивных мероприятий лета - полумарафон в ЛБК “Демино”! В этом…

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930