Забег Тутаев (Романов) — Рыбинск (Слип) состоялся

Дата: 21.06.2020
Город: Тутаев - Рыбинск
Дистанция: 50 км
Координатор: Городнов Денис

После анонса пробега между двумя городами прошло две недели. Для участников было предложено следующее: любая длина дистанции, мобильные передвижные пункты питания, группа поддержки, питание «шведский спортивный стол», сопровождение фотографа и бесплатные фото, горячий обед по окончании гонки, презент от спонсора #spineequip #ЭкипЦентрСпайн — фирменная бандана SPINE и бесплатное участие в пробеге. Пришло время старта. В назначенный час осуществить экскурсионную прогулку-тренировку длиной 50 км рискнули только четверо человек: Драник Ирина, Карачев Алексей, Белков Сергей и Кочнев Владимир.

Погода выдалась идеальной для бега. Солнышко пряталось за тучками, температура чуть ниже 20 градусов, легкий ветерок. И компания бегунов отправилась в своё дорожное путешествие. Через 5 км к ним на первом пункте питание присоединился Городнов Денис. Участники поочерёдно лидировали. Останавливались возле интересных мест, делали совместное фото. Питание на пунктах выставлялось оперативно и также оперативно за минуту пункт сворачивался.

После тридцатого километра Владимир Кочнев сделал отрыв от основной группы и затем прибавляя в темпе ушел далеко вперёд. Так он и финишировал лидером. Остальной «хвостик» прибыл чуть позже. Настроение после забега было у всех приподнятое и чуть забытая приятная финишная усталость.

Хочется поблагодарить наших волонтеров из числа группы поддержки: Черноглазову Екатерину, Хайдарову Ирину, Пшенникова Александра, Лапшина Александра, Ласточкину Анну и замечательного друга-спортивного фотографа Шабанова Михаила! Экипировочному центру Спайн большое спасибо за подарок — банданы. Они были протестированы во время забега и показали себя отлично. Пот с головы отводят замечательно, спасают от перегрева и расцветка — огонь!

Similar posts

Новости и объявления

Свежие комментарии

  1. Добавлен гид по забегу Тутаевского полумарафона 2024 (смотреть по кнопке "Положение"): узнайте, что нужно взять с собой, время старта вашей…

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930