Весеннее первенство СДЮСШОР № 3 по бегу

22 мая 2012 года в Павловской роще, Брагино, прошли соревнования по кроссу среди учащихся СДЮСШОР №3. В соревнованиях участвовали спортсмены разного возраста — от младших мальчиков и девочек до юниоров и юниорок, соответственно дистанции, которые проходили участники были различны от 500 метров до 2 км. Соревнования проходили с общего старта.

Гроздилова Валентина № 90Среди девочек 1999-2000 г.р. на дистанции 1 км. первое место заняла Головляницына Арина (тренер Шаров И.Ф.), второе место — Щербакова Полина (тренер Потемкин К.Д.), третье место — Гроздилова Валентина (тренер Соболев С.В.).

В группе девочек 1997-1998 г.р. на дистанции 1 км. первое место заняла Чекмезова Мария (тренер Соболев С.В.), второе место — Арефьева Александра (тренер Пестерев Е.Н.), третье место — Гречина Алена (тренер Волков А.Н.)

Среди девушек 1996-1995 г.р. на дистанции 1 км. первое место заняла Патова Дарья (тренер Соболев С.В.), второе место — Тугаринова Анна (тренер Гусева Р.А.), третье место — Ефремова Анастасия (тренер Пестерев Е.Н.)

Среди юниорок 1994-1993 г.р. на дистанции 1 км. первое место заняла Суворова Надежда (тренер Соболев С.В.), второе место — Петрова Татьяна (тренер Соколов Г.А.), третье место — Ростова Екатерина (тренер Пестерев Е.Н.)

У юниоров на дистанции 2 км. победу одержал Ефимов Дмитрий (тренер Соболев С.В.), второе место — Войшнис Иван (тренер Пестерев Е.Н.), третье место — Проскуров Владимир (тренер Гусева Р.А.).

В группе старших юношей 1995-1996 г.р. на дистанции 2 км. первое место занял Бойцов Илья (тренер Малышев В.А.), второе место — Маяков Денис (тренер Соболев С.В.), третье место — Соколов Александр (тренер Соколов Г.А.)

В группе юношей 1997-1998 году первое место занял Афанасьев Виталий (тренер Соболев С.В.), второе Лисицин Игорь (тренер Гусева Р.А.), третье Ефремов Михаил.

В возрастной группе 1999-2000 первое место занял Архипов Максим (тренер Соколов В.Е.), второе место — Фомин Василий (тренер Соболев С.В.), третьим Артём Лебедев (тренер Соболев С.В.).
Победители соревнований были награждены грамотами и футболками Ski 76 Team!

Победители по кроссу

Победители Первенства СДЮСШОР-3: Суворова Надежда, Чекмезова Мария, Патова Дарья

Победитель соревнований по бегу Победитель соревнований по бегу

Спортсмены на старте

Similar posts

3 комментариев

  1. Admin's Gravatar Admin
    22 мая 2012    

    От лица спортсменов СДЮСШОР-3 хочу выразить благодарность участникам спортивного клуба Ski 76 Team, предоставившим призы для проведения данных соревнований. Приятно было получить их на награждении, любые призы придают определенный стимул, желание тренироваться и побеждать.

  2. DIMARYB's Gravatar DIMARYB
    23 мая 2012    

    От лица команды SKI 76 TEAM приглашаю спортсменов СДЮСШОР-3 принять участие в Деминском беговом полумарафоне, который состоится 3июня в ЦЛС Демино. Всем новых стартов и новых побед!

  3. adidas's Gravatar adidas
    25 мая 2012    

    Огромное Спасибо за отличные призы!

Новости и объявления

Свежие комментарии

Календарь

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031