Успей экипироваться до Нового года! Осталось 2 дня!

Фото - Спортивная экипировкаЗимний сезон в самом разгаре. Радоваться белым снегами и крепким морозам лучше всего в тщательно подобранной экипировке.

В наш магазин поступила большая зимняя коллекция Craft , революционная норвежская коллекция Bjorn Daehlie , практичная экипировка KV+ и бюджетные новинки от Nordski.

 

Новинка этой недели — Гоночный комбинезон Craft Russian Team, созданный специально для Российской сборной по лыжным гонкам и биатлону. Так и хочется его одеть и нестись к финишу, как Антон Шипулин.

Большой выбор гоночных комбинезонов сборной Швеции и Норвегии, а так же просто красивых и удобных комбинезонов от Craft и KV+.

 

 

Фото Антона Шипулина - Спортивная экипировка

Антон Шипулин CRAFT Russian Team

Разминочный костюм Craft Storm 2.0 в темных цветах, а так же костюмы для более динамичных и тяжелых тренировок Craft Sharp Softshell и для одержимых лыжников Craft Pace-Stratum.

Разминка Bjorn Daehlie порадует цветовыми сочетаниями и продуманными моделями. Выбирайте на сайте подходящую куртку и брюки.

Чтобы конечности не отмёрзли во время зимних тренировок — не забывайте о важности акссесуаров для вашего тепла и комфорта. В коллекции перчаток KV+ найдется модель даже для самых мерзлявых рук.

С каждым годом ведущие производители балуют любителей и профессионалов многообразием моделей, технологических новшеств и оригинальном дизайном.

Правильно подобранная экипировка является неотъемлемой частью тренировочного процесса для профессионалов и не менее важна для любителей.
 

• При выборе шапки учитывайте продуваемость и плотность посадки.

бафф заменит теплый шарф, не размотается и не сползёт, крайне приятен для кожи, а в лютый мороз или сильный ветер защитит подбородок и даже нос.

Хорошие носки — залог сухих ног.

Удобный рюкзак и технологичный чехол сочетает в себе практичность и эргономику.

Получайте удовольствие от правильной экипировки!

Наслаждайтесь активным образом жизни!

Similar posts

Новости и объявления

Свежие комментарии

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031