Состояние лыжных трасс на 19 декабря 2014 г.

Приветствую, всех тренирующихся лыжников и просто катающихся на лыжах любителей активного образа жизни. Предлагаю отставлять комментарии о том, где вы катаетесь на лыжах или тренируетесь. Интересен, как ярославский регион, так и ближайшие области центрального региона России.

P.S.: Поделитесь своим отзывом о местах лыжных прогулок, так другие не умеют читать ваши мысли на расстоянии.

Similar posts

18 комментариев

  1. 18 декабря 2014    

    В Костроме интересно снег есть?

    • 19 декабря 2014    

      В Чижёво (Костромская область) пока мало снега, был в прошлую субботу, с учётом того что погода плюсовая держалась, но были снегопады думаю положение серьёзно не изменилось. Всю прошлую неделю катал по волге, на этой снега на волге нет, одна вода. Вчера с удивлением для себя обнаружил что на Беленогова у спорт школы прокатана достаточно хорошая трасса, сегодня пойду туда тренироваться.

    • 21 декабря 2014    

      Сегодня тренировался в чижёво. Разминочный круг уже более менее в нормальном состоянии, да ещё много веточек торчащих из под земли(они не страшны), но в целом можно нормально тренироваться, прокатил 15 км сегодня)

  2. 19 декабря 2014    

    А чего в Подолино творится?

  3. 20 декабря 2014    

    О состоянии лыжной трассы в Демино напишу вместо рыбинцев. Они наверное до такой степени тренируются, что не могут писать.

    Сегодня, ездили на тренировку в Демино, я Евгений Гарцев и Андрей Куликов. Дистанционный круг такой же, что и был на Спартакиаде МО Ярославской области по лыжным гонкам. Состояние трассы хорошее, даже не смотря на прошедший дождь. Ездил на беговых лыжах. Укатался вдоволь.

    Встретил на дистанции одноклубников: Кочегаров Александр (Как сказал, что потихоньку заново ходить учится), Кочнев Владимир и Рома Кошелев (В отличной форме. Оба на Едросах гоняют), Копытов Сергей (Он просто в соревновательном темпе тренируется. Ни фига не поспеть за ним.), Смородинова Юлия (отлично держится на подъёмах, упирается).

    • 21 декабря 2014    

      Что касается меня, Леша, дак я и сам в первый раз после дождичка побывал в Демино, а на неделе на лыжах не тренировался, состояние круга на стадионе Сатурн оставляло желать лучшего.

      Состояние трассы для такой погоды оказалось на удивление хорошее, поэтому с радостью наматывал круги. Увидев тебя и других ярославцев подумал, что мы тут рыбинцы в выгодном положении, все таки трасса уровня соревнований у нас под боком. А сегодня еще не было Валеры Башурина — энерджайзера деминских трасс ))).

      • 21 декабря 2014    

        Рома, так бы и написали, что в других местах карау 🙂 .

        Я сначало, когда увидел спортсмена в ярком спортивном костюме, подумал, что Валера катается, только по движениям не он. Оказалась, Татьяна Ямбаева, член сборной Ярославской области по лыжным гонкам.

  4. 20 декабря 2014    

    А в Нерехте в этом году все туго 🙁 .

    • 21 декабря 2014    

      Дмитрий, даже на льду дела обстоят туго?

  5. 25 декабря 2014    

    Всем привет!Сегодня закатал трассу в Белкино.

    • 25 декабря 2014    

      Привет, Геннадий. Лыжный круг 5 км.?

      • 25 декабря 2014    

        Да. Завтра пойду выравнивать канавы, да ямы. Снежку местами маловато, но засыпало все. Бороной еще рановато ходить. Может к выходным еще насыплет. Вот.

        • 26 декабря 2014    

          В Белкино сегодня прошёл трассу засыпал канавы ямы.Что смог максимально сделал.

          • 29 декабря 2014    

            Геннадий, спасибо за сказку!!! Пусть немного снегу местами нехватает, но душевно — трасса детства.

          • 30 декабря 2014    

            ВЫ КОГДА КАТАЛИСЬ?Я ВЧЕРА ПРОШЁЛ БАРАНОЙ.ПРАВДА НЕ ВСЮ.НЕ МНОГО ПОДРАВНЯЛ.А СНЕГА И ПРАВДА МАЛОВАТО.ТУТ БЫ СОРЕВНОВАНИЯ ПРОВЕСТИ.МЕНЯ ЭТО МЫСЛЬ НЕ ПОКИДАЕТ.БЫЛО БЫ ЗДОРОВО!!!!

  6. 27 декабря 2014    

    В Яковлевском круг 5 км — состояние очень хорошее. Правда трасса мягковата и ее, видимо, еще не боронили

Новости и объявления

Свежие комментарии

  1. Уважаемые жители Ярославля! Приглашаем вас присоединиться к Зелёному Марафону 2024, который пройдёт 1 июня в День защиты детей. Все собранные…

  2. Регистрация на XIV Традиционный Деминский беговой полумарафон началась! Беговой полумарафон - это отличная возможность испытать свои силы, улучшить свою выносливость…

  3. Добавлены итоговые протоколы с результатами лыжного спринта в гору.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930