Смолин Николай

Смолин Николай спортсмен СК SKI 76 TEAM г. Ярославль. Фото

Город: Ярославль
Разряд: КМС
Дата рождения: 19.12.1979
Вид спорта: лыжные гонки, лыжероллеры, бег
E-mail: ...

Смолин Николай (г. Ярославль) спортсмен-любитель спортивного клуба «SKI 76 TEAM».

Другие разряды:

  • КМС по лыжным гонкам
  • КМС по легкой атлетике
Similar posts

5 комментариев

  1. 12 марта 2013    

    Николай, привет. Был несказанно рад нашей случайной встрече на стадионе НКЗ. Про телефон я даже и не вспомнил, так лыжная эстафета мне торкнула. Редко на лыжи встаю. Очень рад ,что не забываешь кроссовочное ремесло :). Дело в том,что со времени твоего вынужденного убытия, в беговой диаспоре пополнения так и не произошло. В дальнобойных стартах мало желающих из молодых. С вводом л\а манежа беговой Ярославль подсел на спринты. Удобно. Чуть потряс ногами-поускорялся- сиди беседуй с друзьями потягивай изотоники, восстанавливая силы. Не надо по помойкам обьёмы накатывать, удирая от собак:). Давай потихоньку-помаленьку подтягивайся. С апреля начинаем стартовать на выездах, правда календарь стартов в этом году по тупому составлен, но ни чего приспособимся. Смотри в манеже не переусердствуй с рваной работой- дорожка не благоволит к «проблемным» ногам. Буду рад встретится с тобой на шоссейных стартах. До сих пор вспоминаем твой триумф на ККМ и почему то на ММММовской десятке, не так богат ярославский бег такими выступлениями.
    Удачи. Береги себя. 8 910 975 25 29

    • 13 марта 2013    

      Спасибо Павел! Очень приятно слышать теплые слова в свой адрес! Спринты никогда не любил и наверное уж никогда не полюблю!) Стайерские дистанции всегда доставляли мне намного большое удовольствие чем спринтерские, да и к тому же, на мой взгляд, такие нагрузки менее травмоопасны! Ну и самое главное — никакая 100 метровка не сравнится по атмосфере с любым даже самым незначительным стайерским пробегом!!! В манеже буду бегать только первое время — набирать необходимый объем и самое главное смотреть как реагирует на нагрузки нога! В дальнейшем буду постепенно переходить на пересеченку. С лыжами все нормуль, нога приспособилась и на нагрузки реагирует даже с положительной динамикой (постепенно улучшается кровоток в месте перелома) Кстати 17 марта буду рад видеть в Демино, я побегу 25 км классикой. Сотовый записал, так что всегда на связи))))

  2. 13 марта 2013    

    Николай, привет. Скинь отчество для регистрации в КЛБМатче. В этом году такие правила ,понимаешь. Пробил тебя по беговым базам, ты везде идёшь без отчества.:), а на нашем сайте никак не могу найти где оно.

  3. 8 июля 2013    

    Привет, Николай. Как здоровье. Что-то давно не писал в комментариях. Скинь мне свой телефон, а то у меня они потёрлись. Вот теперь собираю со всех.

  4. 9 июля 2013    

    Во-во!!! И на телефоны не отвечает, может в отпуск уехал

Новости и объявления

Свежие комментарии

  1. Уважаемые жители Ярославля! Приглашаем вас присоединиться к Зелёному Марафону 2024, который пройдёт 1 июня в День защиты детей. Все собранные…

  2. Регистрация на XIV Традиционный Деминский беговой полумарафон началась! Беговой полумарафон - это отличная возможность испытать свои силы, улучшить свою выносливость…

  3. Добавлены итоговые протоколы с результатами лыжного спринта в гору.

  4. С 5 апреля начинается онлайн-регистрация на одно из самых захватывающих спортивных мероприятий лета - полумарафон в ЛБК “Демино”! В этом…

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930