Первенство Ярославля по лыжным гонкам на призы Н. Галиева

Фото - Лыжные гонки детей классикой в Ярославле

Дата: 08.03.2016
Город: Ярославль
Место: ст. Каучук, Резинотехника
Дистанция: 1, 2, 3, 5 км.
Возраст: 11-18 лет
Координатор: СДЮСШОР-3
E-mail: sduschor3@gmail.com

Открытое первенство города Ярославля по лыжным гонкам среди юношей и девушек, на призы ПМС Н.Х. Галиева

 
Лыжная гонка классическим стилем.

Дата проведения будет уточняться!

Старт раздельный.

  • Девочки 11–12 лет – 1 км.;
  • Мальчики 11–12 лет – 1 км.;
  • Девушки 13–14 лет – 2 км.;
  • Юноши 13–14 лет – 2 км.;
  • Девушки 15–16 лет – 3 км.;
  • Юноши 15–16 лет – 3 км.;
  • Девушки 17–18 лет – 5 км.;
  • Юноши 17–18 лет – 5 км.

 

Результаты лыжной гонки на призы ПМС Н.Х. Галиева 2016:

1 км. — девочки 2006 г.р. и моложе

Место Фамилия имя
Спортсмена
Рез-т
1 Тараканова Злата 4.22.0
2 Долгих Анна 4.23.0
3 Корзун Дарья 4.27,0
4 Плаксина Анастасия 4.28.0
5 Тополова Анастасия 4.39.0
6 Страхова Анастасия 4.48,0
7 Смирнова Варвара 4.53.0
8 Тюрдеева Лиза 4.54.0
9 Заботкина Мария 5.14.0
10 Иванова Юлия 5.24.0
11 Сироткина Лиза 5.27.0
12 Бурова Дарья 5.30.0
13 Потехина София 5.33.0
14 Потемкиа Алина 5.35.0
15 Кашкина Анастасия 5.47,0
16 Шпилева Алиса 5.48.0
17 Токунова Юлия 6.00.0
18 Сковородина Анастасия 6.03.0
19 Киселева Мария 6.08.0
20 Борисова Арина 6.11.0
21 Скробина Марина 6.22.0
22 Давыдова Анастасия 6.24.0
23 Шемякина Мария 6.25.0
24 Капарулина Арина 6.31.0
25 Лакова Ульяна 6.57.0
26 Лосева Анна 6.59,0
27 Тюкаальцева Полина 8.09.0

1.8 км — девочки 2004-2005 г.р.

1 Климова Ксения 5.42.0
2 Беляева Дарья 5.47.0
3 Матвеева Наталья 6.11.0
4 Кулиина Евгения 6.13.0
5 Заболотная Татьяна 6.28.0
6 Соколова Анна 6.36.0
7 Соломатина Лиля 6.53.0
8 Василькова Алина 7.09.0
9 Шлепина Лидия 7.16.0
10 Александрова Мария 7.30.0
11 Моршнева София 7.32.0
12 Абдулаева Мапила 7.44.0
13 Акимова Ксения 7.55.0
14 Уткина Лиля 9.19.0

3 км. — девочки 2002-2003 г.р.

1 Кириллова Алена 13.08.0
2 Громова Нина 13.26.0
3 Климова Александра 14.06.0
4 Шлепина Таисия 15.14.0
4 Паутова Мария 15.41.0
5 Журавлева Ульяна 15.45.0
6 Милевская Лада 16.24.0
7 Владимирова Полина 16.48.0
8 Суслова Лиза 16.57.0
9 Бойко Полина 17.34.0
10 Ушакова Лера 17.54.0
11 Емакова Светлана 18.06.0
12 Исаичева Анастасия 18.59.0
13 Фомина Дарья 21.21.0
14 Краснова Анастасия 22.09.0
15 Баранова Милана 24.10.0
16 Чистова Екатерина 25.02.0

3 км. — девушки 2000-2001 г.р.

1 Соловьева Александра 11.36.0
2 Бузинова Оксана 12.03.0
3 Чулкова Анна 13.23.0
4 Лазарева Кристина 13.25.0
5 Парынова Надежда 14.06.0
6 Анфиногенова Наталья 14.13.0
7 Валеева Анна 14.35.0
8 Ионова Ирина 15.04.0
9 Забелина Вика 15.10.0
10 Чернышова Ульяна 15.41.0
11 Рябова Анна 17.59.0
в/к Колчина Екатерина 14.37.0

1 км. — мальчики 2006 г.р. и моложе

1 Бабарико Даниил 4.02.0
2 Фомин Денис 4.04.0
3 Кириллов Михаил 4.17.0
4 Беляев Арсений 4.30.0
5 Козловский Артем 4.36.0
6 Романтовский Александр 4.42.0
7 Доронин Михаил 4.47.0
8 Новиков Петр 4.56.0
9 Тяжелов захар 4.56.0
10 Шлепин Илья 5.10.0
11 Гуськов Артем 5.19.0
11 Кириков Николай 5.19.0
13 Баграновский Андрей 5.22.0
13 Волков Яромир 5.22.0
15 Слисков Артем 5.25.0
16 Калугин Влад 5.29.0
17 Малетин Максим 5.33.0
18 Овчинников Андрей 5.43.0
18 Аладин Захар 5.43.0
20 Шустов Влад 5.45.0
20 Голяков Макар 5.45.0
22 Болтин Даниил 5.57.0
23 Корин Максим 6.13.0
24 Курматов Александр 6.18.0
25 Смирнов Илья 6.27.0
26 Маевский Семен 6.31.0
27 Мущинин Денис 6.40.0
28 Тарасов Роман 6.58.0
29 Фомичев Роман 7.20.0
30 Щебнев Иван 12.12.0

1,8 км. — мальчики 2004-2005 г.р.

1 Субботин Лев 5.01.0
1 Субботин Влад 5.01.0
3 Подобедов Максим 5.13.0
4 Горюнов Александр 5.14.0
5 Каренин Степан 5.25.0
6 Синев Александр 5.32.0
7 Снитко Дмирий 5.39.0
8 Ражев Женс 5.59.0
8 Тонон Иван 5.59.0
10 Храпков Максим 6.12.0
11 Халистов Андрей 6.27.0
12 Румянцев Иван 6.29.0
12 Сафаров Кирилл 6.29.0
14 Сурьянинов Родион 6.31.0
15 Горшков Иван 6.35.0
16 Гордеев Дмитрий 6.37.0
17 Дворников Павел 6.39.0
18 Барцев Павел 6.34.0
19 Михайлов-Торопов Никита 6.41.0
20 Закиров Артем 6.44.0
21 Корнев Андрей 6.48.0
22 Тришин Николай 6.57.0
23 Мовсисян Артем 6.59.0
24 Саханов Павел 7.06.0
25 Качалов Даниил 7.09.0
26 Шилов Сергей 7.11.0
27 Шелин Иван 7.14.0
28 Метельков Иван 7.17.0
29 Воронин Вячеслав 7.19.0
30 Лукьянов Дмитрий 7.21.0
31 Смирнов Никита 7.22.0
32 Курчевский Егор 7.23.0
33 Губернаторов Никита 7.33.0
34 Зайцев Андрей 7.34.0
35 Никольский Арсений 7.47.0
36 Двоянов Андрей 7.53.0
37 Трофимов Никита 7.55.0
38 Гомзин Егор 8.02.0
39 Храпков Роман 8.03.0
40 Наумов Александр 8.04.0
41 Картаев Артем 8.14.0
42 Курашов Лев 8.27.0
43 Соколов Семен 8.29.0
44 Мокроусов Илья 8.32.0
45 Бородулин Кирилл 8.33.0
46 Шувалов Дамир 8.36.0
47 Чистяков Сергей 8.42.0
48 Корольков Иван 9.06.0
49 Платунов Игорь 9.09.0
50 Петров Яков 9.31.0
51 Соловьев Александр 9.42.0
52 Речкалов Андрей 11.43.0

3 км. — мальчики 2002-2003 г.р.

1 Казаков Николай 11.47.0
2 Арефьев Иван 13.06.0
3 Рудинский Кирилл 13.10.0
4 Филипов Александр 13.32.0
5 Иванов Егор 13.48.0
6 Дементьев Александр 14.06.0
7 Помыканов Иван 14.16.0
8 Щербаков Пересвет 14.29.0
9 Охняков Михаил 14.30.0
10 Безготько Даниил 14.46.0
11 Малыгин Игорь 14.48.0
12 Крюков Максим 14.49.0
13 Емелин Артемий 14.56.0
14 Макаров Андрей 15.20.0
15 Потин Даниил 15.21.0
16 Камбалов Роман 15.46.0
17 Оборин Вадим 16.00.0
18 Пошехонов Сергей 16.18.0
19 Жуков Сергей 16.19.0
20 Иванченко Артем 17.09.0
21 Зыков Никита 17.35.0
22 Власов Антон 17.56.0
23 Тимошенко Роман 17.59.0
24 Федотов Сергей 18.02
25 Федоров Сергей 18.13.0
26 Ежов Тимофей 18.21.0
27 Галайда Кирилл 18.26.0
28 Корюшкин Никита 18.49.0
29 Кузнецов Тимофей 19.17.0
30 Калугин Никита 21.19.0
31 Харламов Андрей 24.40.0
32 Матвеев Глеб 26.00.0

5 км. — юноши 2000-2001 г.р.

1 Дубровин Григорий 16.19.0
2 Мулюков Егор 16.50.0
3 Гилевский Аким 17.13.0
4 Соловьев Станислав 17.34.0
5 Фомин Василий 17.42.0
6 Подобедов Александр 17.58.0
7 Хамидуллин Роман 18.23.0
8 Яранов Дмитрий 18.43.0
9 Камышев Николай 18.45.0
10 Арефьев Павел 19.12.0
11 Романенко Павел 19.13.0
12 Васильев Александр 19.25.0
13 Крошечкин Николай 19.44.0
14 Кулев Александр 20.01.0
15 Рунков Никита 20.16.0
16 Добролюбов Даниил 20.21.0
17 Нестеров Сергей 20.36.0
18 Ефимов Александр 20.55.0
19 Сергеев Глеб 21.10.0
20 Быков Дмитрий 21.17.0
21 Корнев Иван 21.18.0
22 Смирнов Даниил 22.04.0
23 Роенко Павел 23.00.0
24 Логинов Дмитрий 24.01.0
25 Ганюшин Даниил 24.38.0
26 Кожухов Дмитрий 25.02.0
27 Давыдов Михаил 25.04.0
28 Полицын Антон 25.37.0
29 Березкин Антон 25.48.0
30 Черневский Семен 26.03.0
31 Кирпичников Евгений 32.56.0
32 Сорокин Евгений 29.34.0
в/к Помыканов Егор 20.12.0
в/к Прокофьев Влад 19.19.0
Similar posts

1 комментарий

  1. 20 марта 2016    

    Добавлены результаты лыжной гонки на призы ПМС Н.Х. Галиева 2016.

Новости и объявления

Свежие комментарии

Календарь

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930