Патрикеев Константин

Фото - Патрикеев Константин спортсмен СК SKI 76 TEAM г. Ярославль

Город: Ярославль
Разряд: МС
Дата рождения: 30.08.1954
Вид спорта: бег, лыжные гонки, триатлон
E-mail: ...

Патрикеев Константин Леонтьевич

Спортсмен-любитель спортивного клуба «SKI 76 TEAM» из Ярославля.

Разряды по видам спорта:

  • МС по суточному бегу;
  • МС по зимнему многоборью ГТО;
  • КМС по спортивному ориентированию;
  • КМС по лыжным гонкам;
  • 3 взр. разряд по триатлону на длинные дистанции.

 

Фотографии ярославского спортсмена

Similar posts

13 комментариев

  1. 23 сентября 2015    

    Капитаны с Клб, выясняйте следующее-готов ли Константин отстаивать наш клуб в КЛБ матче,т.к он зарегистрирован за клубом Парсек.

  2. 23 сентября 2015    

    В чем вопрос ? В том что достоин ли он защищать честь клуба ? Отвечу — достоин. Много раз вижу его на беговых дистанциях, и в том числе на прошедшем ММ, и всегда упорно движется к цели, весьма похвально.

    • 23 сентября 2015    

      Ром,вопрос в другом!Согласится ли он сменить прописку в клуб с Парсек-на ski 76

      • 23 сентября 2015    

        И это мы обсуждаем ? Думаю, от самого участника зависит.

        • 23 сентября 2015    

          А как иначе?Либо согласен,либо нет!Сколько уже можно штаты раздувать?Да к тому же выступающие за другие клубы.Ещё по весне я был не особо в восторге от того, что в нашу команду вступил некий Андрей Пантюхин.Выступает парень хорошо,целеустремленный,полумарафон выбежал из 1ч20мин в этом году.Но….упоминания о нашем клубе ,а именно бренда ski 76 ни какого.В клб его нет ,на сайте тоже нет.Ещё уйма мёртвых душ!Я понимаю что кроме общения,что я считаю главным,толку от команды мало.Но все в скором времени может измениться и неактивные члены клуба не получат своих бонусов:-D

          • 23 сентября 2015    

            Наверно ниоткуда люди не появляются в команде Ski76Team. Значит кто-то посоветовал, или сам выявил желание… В данном случае пусть определится или с нами или с Парсеком.

          • Новиков Андрей's Gravatar Новиков Андрей
            24 сентября 2015    

            Ох, Дима, на мозоль вступаешь )) На самом деле правильный вопрос задаешь: что даёт человеку участие в списке команды на сайте и что отдаёт человек команде за присутствие в этом списке?
            Лично для меня, самое ценное, это конечно общение и обмен опытом с единомышленниками. Кто-то активен в офлайне, кто-то в онлайне, а кто-то нигде ))

            • 25 сентября 2015    

              Всё верно Андрей, каждому своё. К примеру, знакомство с тобой для меня открыло программу My Asics, благодаря которой я поменял беговые тренировки и добился лучших результатов. А твои подробные рассказы об участии в соревнованиях, меня с подвигают для участия в новых, не изведанных.

          • 25 сентября 2015    

            Димон, выясним этот нюанс на ближайших соревнованиях.

            А про «мёртвые души» правильно подметил Павел, может некоторым хватает простого членства. А то, что некоторые одноклубники читают блог, это факт. Но-о-о, не все могут освоить азы компьютерной грамотности. Для таких в помощь, я создал раздел на блоге «Помощь по сайту» — https://www.skispeed.ru/pomoshh/pomoshh-po-saytu/ в котором можно задавать вопросы что, да как?

  3. Денис Городнов's Gravatar Денис Городнов
    23 сентября 2015    

    Я тоже видел его на стартах. Вызывает большое уважение . Раз выразил желание быть в рядах нашего клуба, значит меняет «прописку». Только можно порадоваться этому.

  4. Короткевич Павел's Gravatar Короткевич Павел
    24 сентября 2015    

    Всем, привет!!! Костя, привет!!! Не забывай 3.10. у Ивана Ивановича бежим!!!! Наконец то злой админ допустил меня к переписке ))))). Истосковался по переписке))) Капитаны тут, бдят… Парни, Всё сказано правильно-Дима, Роман, Андрей, Денис полностью согласен. Ждём решения Константина. Условия прежние -хочешь гоняться, сообщи сюда. Может его амбиции будут ограничены простым членством в клубе

  5. ДВИЖЕНЕЦ's Gravatar ДВИЖЕНЕЦ
    25 сентября 2015    

    С Константином лично знаком плохо, но видя его на дистанции всегда восхищаюсь им. Его участие очень вдохновляет !!! Не знаю за кого он выступает, но я «снимаю шляпу». Здоровья ему и спортивного долголетия!
    P.S.: Такие люди являются моими кумирами 🙂

  6. 21 октября 2015    

    Всем привет! Костю и знаю лично и выступал вместе сним. И могу за него получиться. Давно незаглядывал. А тут Костян! Многие бы хотели видеть его в своём лагере. Жду тебя Костян. Слово за тобой. Но он сам не спец по интернету.

Новости и объявления

Свежие комментарии

  1. Уважаемые жители Ярославля! Приглашаем вас присоединиться к Зелёному Марафону 2024, который пройдёт 1 июня в День защиты детей. Все собранные…

  2. Регистрация на XIV Традиционный Деминский беговой полумарафон началась! Беговой полумарафон - это отличная возможность испытать свои силы, улучшить свою выносливость…

  3. Добавлены итоговые протоколы с результатами лыжного спринта в гору.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930