PROTEAM — новые российские лыжи для лыжников и биатлонистов

«PROTEAM» — молодой динамично развивающийся бренд от российского производителя лыжного инвентаря, созданный для профессиональных спортсменов на основе многолетнего опыта сотрудничества со спортивными командами и спортшколами.

Современный дизайн беговых лыж «PROTEAM» подкрепляет современные эксплуатационные характеристики инвентаря.

Лучшее на рынке России сочетание цена/качество!

Обзор новых лыж «PROTEAM» из России от Александра Безгинова.
PROTEAM. Процесс изготовления российских лыж

Начальник сервис-бригады сборной России по биатлону Александр Печерский

— Российские лыжи и остальной инвентарь уже сейчас близки по качеству к лучшим зарубежным образцам, а по цене – дешевле в несколько раз.
— Требуется очень много финансовых и интеллектуальных ресурсов, чтобы выйти на действительно высокий уровень продукции. К счастью, в России есть любые специалисты, и мы будем совершенствовать продукцию.
PROTEAM. Выбор шлифта российских лыж. Множество пар

Директор компании «Протим-спорт» рассказал об идее проекта и подробнее о продукции: «Совместными усилиями мы смогли создать лыжи, которые способны конкурировать с зарубежными марками. Хотим обеспечить потребности всех уровней: как для профессиональных команд сборной России, так и для детско-юношеских школ и любителей лыжного спорта. Уже сейчас мы разработали три серии лыж. Цель проекта масштабна. Мы хотели создать идеальный профессиональный продукт, которому мы сейчас уделяем непрерывное внимание, тестируем доработки и постоянно совершенствуем»
PROTEAM - структура, вес, шлифт. Маркировка беговых лыж из России

Презентация первой партии лыж, палок, креплений и смазок PROTEAM успешно состоялась в Москве 31 января в Инновационном центре ОКР.

Сейчас 550 пар лыж и палок отправляются в российские региональные федерации биатлона, по программе поддержки Союза биатлонистов России.

Для всех остальных желающих купить «PROTEAM» в розницу и оптом новые лыжи будет возможно с 15 февраля 2023 г. Также будут сообщены условия приобретения и заказа лыж и инвентаря для детско-юношеских спортивных школ и спортивных организаций.

Обзор лыж от Александра Егорова (Саня Kimi)

Официальный сайт (источник) российских лыж и лыжного инвентаря PROTEAM https://proteam-sport.com/

Внимание!

В данной записи про «PROTEAM» возможны изменения и дополнения.
Similar posts

1 комментарий

  1. 13 февраля 2023    

    По-моему мнению, цену на новые лыжи PROTEAM, скорее всего завысят, чтобы окупить вложенные затраты. А когда люди будут покупать их, то начнутся появляться «касяки».

Новости и объявления

Свежие комментарии

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031