Приём заявок от любителей на оформление национальных лицензий триатлета

Фото - Триатлон16 февраля 2015 открывается прием заявок от любителей на оформление национальных лицензий триатлета (индивидуальная карта спортсмена) на текущий год.

Лицензия необходима для регистрации на международные и всероссийские соревнования (официальные чемпионаты мира и Европы ITU, коммерческие старты различных триатлонных серий), а также для регистрации на всероссийские соревнования, включенные в Единый календарный план Минспорта России (чемпионаты и первенства России, Кубок России) и любительский календарь соревнований ФТР, ссылка на раздел Всероссийские http://ftr.org.ru/competitions/all-russian/

Оформление заявки и оплата любительских лицензий производится он-лайн — http://ftr.3sport.org/.

Получить карту вы сможете в офисе ФТР, в магазинах-партнерах или заказным письмом «Почты России». Выберите удобный вам вариант при заполнении заявки.

Стоимость лицензии зависит от сроков подачи заявки:

Сроки оформления заявки Стоимость, руб* Сроки получения

с 16 по 24 февраля

1100 +5% комиссия

с 04 марта по 04 апреля

с 25 февраля по 15 марта

1100 +5% комиссия

с 06 апреля по 06 мая

с 16 по 25 марта

1300+5% комиссия

с 06 апреля по 06 мая

с 26 марта по 30 августа

1400 руб+5% комиссия

срок определяется отдельно в зависимости от количества собранных заявок

*ко всем платежам добавляется около 5% комиссии платежных систем

 

Наличие страховки от несчастного случая – одно из обязательных условий допуска участника на старты на территории Российской Федерации. С 2015 года все обладатели любительской лицензии ФТР застрахованы компанией «Ресо-гарантия». Страховая защита – 24 часа в сутки по всему миру с включением спортивных рисков по виду спорта: «триатлон». Со всеми подробностями вы сможете ознакомиться при оформлении заявки.

Также рады сообщить, что в 2015 году ФТР запускает программу поддержки лицензированных спортсменов. Каждый обладатель лицензии 2015 г. получает:

  • купон на скидку в 20% на приобретение продукции TYR в России в интернет-магазине www.tyrrussia.ru
  • скидку в 15% на всю продукцию сети магазинов КАНТ в Москве и Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге и Челябинске.
  • промо-код на скидку в 25% на покупку на электронных версий (pdf, mobi, epub) книг издательства «Манн, Иванов и Фербер»
  • скидку 12% на всю продукцию интернет-магазина tri-sport.ru и их офиса в Москве
  • скидку 10% на товары и услуги «Лаборатории бега RUNLAB»
  • скидку 10% в магазинах сети TRIATLETA в Красноярске и Санкт-Петербурге
  • скидку 10% в магазине и «Веломаркет ЦСКА»
  • скидку 10% в магазинах Ювента спорт в Москве и Перми
  • скидку 10% в Центре тестирования спортсменов Velosport Lab на все процедуры тестирования и корректировки посадки

Также в летнем сезоне всем обладателям лицензий триатлета будут предложены специальные блюда от сети ресторанов Correa’s.

Промо-коды и купоны будут высланы вам после оформления лицензии. В течение 2015 года мы планируем расширять список бонусов для вас!

Внимание представителям региональных федераций и спортсменам категорий: юноши, юниоры, Ю23, элита (всероссийская и международная) и паратриатлон! Ваши заявки на лицензирование принимаются ТОЛЬКО коллективным списком от региональной федерации. Форма заявки была разослана руководителям региональных федераций 26 января. Оплата принимается по реквизитам, указанным ниже. Индивидуальные заявки от юношей, юниоров, элиты, спортсменов паратриатлона, а также списки от отдельных тренеров не принимаются и не рассматриваются.

Similar posts

Новости и объявления

Свежие комментарии

  1. Уважаемые жители Ярославля! Приглашаем вас присоединиться к Зелёному Марафону 2024, который пройдёт 1 июня в День защиты детей. Все собранные…

  2. Регистрация на XIV Традиционный Деминский беговой полумарафон началась! Беговой полумарафон - это отличная возможность испытать свои силы, улучшить свою выносливость…

  3. Добавлены итоговые протоколы с результатами лыжного спринта в гору.

  4. С 5 апреля начинается онлайн-регистрация на одно из самых захватывающих спортивных мероприятий лета - полумарафон в ЛБК “Демино”! В этом…

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930