Побегай 1-ого января

Сайт спортсменов 9rjRuВыставляю для обсуждения акцию под названием «Побегай 1-ого января». Суть её элементарно проста: после новогодней ночи выйти на трассу и отмерять любую дистанцию. Совсем недавно акция планировалась как чисто беговая, но с прошлого года в акции участвуют и лыжники. Ярославль, Кострома, Рыбинск в акции представлен весьма скупо. Из местных 1 января 2012 г. отметился О. Подобедов с пятнашкой на лыжах. Важно в акции не только пробежать определённое кол-во километров, но и до 24.00 час. 01.01.13г. зафиксировать их по www.9rj.ru , здесь же можно узнать и текущие результаты.

Similar posts

7 комментариев

  1. 2 января 2013    

    Всем, Новогодний привет!
    А вот и новое в нынешней акции-До 14 января продолжается прием километража от всех, кто успел пробежаться в этот день. Для этого надо зарегистрироваться на сайте Акции: 9rj.ru и внести километраж своей беговой пробежки.
    Как беговой, так и лыжной тренировки (в этом году необычайно активны лыжники (см.отчёт)). Из наших пока никого………
    В нынешнем году на пробежку вышел рано. За новогоднюю ночь навалило снежка, плюс неубранный снег с прошлых снегопадов заставил особо бежать не упираться. Почти пешком выбежал из за Волги на набережную. На улице ни одной души. Первая живая тварь была кошка, сидевшая в сугробе у памятника Некрасову. Здесь кусок набережной был в идеальном порядке. На снегу валялись обрывки от сигнальных ракет и петард. Пара мест с кровавыми пятнами 🙁 :/. После разворота в обратную сторону силы покинули :)- сказалось отсутствие объёмов. Добегал абы как. Тем не менее обратная дорога заняла на 50″ быстрее. За голодал. На набережной встретил только двух «чумовых» ребят — поздравили друг друга. Есть забег в новый сезон!!! Набеганные километры внес в новогоднюю копилку.

  2. 2 января 2013    

    А я первого числа не бегал и не ездил. После новогодней ночи встал в 11.00. После этого до 17.00 на сайте недочёты до делывал. Затем вышел во двор, лопатой помахать. Часа два по разгребал снег. Затем к тёще пошёл, поздравлять с новым годом.
    Сегодня с утра 2 часа классикой покатался в берёзовой роще. Лыжни как таковой нет. Следами бурана даже не пахла, не говоря о проторенной лыжне. Зачем отделению СДЮСШОР-3 (тренер Малышев В.А.), которая находится на ул. Блюхера, д. 74. (Средняя школа № 26), буран! Не знаю!
    Олег Подобедов собирался тренироваться 1-го числа?
    Куликов Андрей, каждый год первого января ездит на тренировку. Только, пока для него проблемно, внести свой километраж на этот сайт. С этого года начал постигать всемирную паутину и компьютер.

  3. 2 января 2013    

    На Новогодней гонке нечаянно подорвал спину. Пришлось сесть на иглу, т. е. на уколы. Но первого с сыном тихонько покатался. Сейчас только легкие тренировки и растяжка.

  4. 2 января 2013    

    Лег в 3 часа. В 8-30 проплыл в бассейне 250 метров, затем 4 часа на сноуборде. Затем 17,5 км на лыжах и 3,5 км бегом. Как то так прошло Финское 1 января :).

    • 3 января 2013    

      Да, ты батенька объём, как ни как набираешь?

      • 3 января 2013    

        Путевку отбиваю 🙂

  5. 4 января 2013    

    А вот я уже не помню, сколько катался. Катался и 1-го, и 2-го, и 3-го — первый раз для меня такой Новый Год — и знаете — не пожалел. Вот что называется — без интернета остался на три дня (у провайдера оборудование на моем доме сломалось). Первого января вроде двадцаточку проехал. Забавнее был другой случай. Катаюсь 2-го января, 5 часов вечера, стемнело. Звонит бывший одногруппник (мы программисты так-то, у меня спротсменов знакомых нет…не было, всмысле, до того как в ноябре зарегистрировался на skispeed). Я беру палки в руку — отвечаю на звонок, идя в мини-подъемчик ногами. Одногруппник предлагает собраться нашей группой на шышлычки, а после этого, видимо, обратив внимание на частоту моего дыхания, спрашивает меня, чем я, собственно, занимаюсь. Говорю — я в Мариевке, на лыжах. Он так удивленно — да ладно? А я вот побегать решил, я сейчас у Соборки — говорит он. Я ему — давай сюда беги, пробежишь со мной кружочек, заодно обсудим тему. Через 10 минут он прибежал и мы пришли к мнению, что любительский спорт — это здорово во всех его видах и проявлениях 🙂

Новости и объявления

Свежие комментарии

  1. Уважаемые жители Ярославля! Приглашаем вас присоединиться к Зелёному Марафону 2024, который пройдёт 1 июня в День защиты детей. Все собранные…

  2. Регистрация на XIV Традиционный Деминский беговой полумарафон началась! Беговой полумарафон - это отличная возможность испытать свои силы, улучшить свою выносливость…

  3. Добавлены итоговые протоколы с результатами лыжного спринта в гору.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930