IV заочный матч между Клубами любителей бега!

Пробег по России и миру

Вот уж воистину всё в мире относительно. Не успели лыжники стартовать на своих первых стартах, как не за горами новый 2013 беговой сезон.
Друзья, заручившись поддержкой администрации клуба выношу летнюю тему для обсуждения.

Беговой сайт ПроБЕГ четвертый год подряд проводит заочный матч между любителями бега. Новое положение на 2013 г. уже как два дня висит на сайте ПОЛОЖЕНИЕ.

Вкратце суть его такова: любитель бега заявившийся индивидуально или в команде на протяжении года принимает участие в официальных стартах, показывая определенное время. Администрация Матча переводит время в очки и бонусы к ним, на основании которых определяется текущий рейтинг спортсмена. По окончании соревнования этот рейтинг публикуется на сайте ПроБЕГа. Довольно занимательно видеть свой рейтинг как в абсолюте, так и возрастной группе. Заявки на формирование индивидуальных участников и команд уже формируются ведь первый беговой старт уже в начале января.

Similar posts

3 комментариев

  1. 2 января 2013    

    Друзья, Всем Новогодний привет!
    Только что отправил обновлённую заявку оргам КЛБМатча. Заявленных в матче на 02.01.2013г. см. на мультиспорт клуба. Надумавшие принять участие в летних побегушках высылайте мне ПОЛНЫЕ ДАННЫЕ (Ф.И.О. и г.р.).
    Алексей, после сегодняшей двух-разовой вызвало затруднение:»Как правильно пишется название клуба?» Только на нашем форуме нашел три- четыре -пять:) вариантов написания.
    Зарегистрировался как…… SKI 76 TEAM
    Теперь сижу репу чешу хи-хи..

  2. 3 января 2013    
  3. 22 апреля 2013    

    Друзья, одноклубники, Всем, привет.
    Повторно обращаюсь к Вам с просьбой: Всем желающим участвовать в КЛБМатче и приносить в клубную копилку очки высылайте мне свои ПОЛНЫЕ ДАННЫЕ, а именно ПОЛНЫЕ ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО, ГОД РОЖДЕНИЯ, город за который будете выступать.
    В нынешнем году секретариат Матча утвердил такие требования.
    Высылайте мне в личку или на эту ветку. Давайте побыстрее до майских стартов, как я понял именно в начале мая большой десант выезжает за очками. Секретариату Матча неизвестно сколько времени потребуется, что бы вас внести в пульку. Во вчерашнем разговоре с глазу на глаз председатель пообещал не задерживать нас. Я для прикола ляпнул ему , что идем выигрывать турнир:)
    Пока Вот мы http://www.probeg.org/klb/2013/klb_spisok.php

Новости и объявления

Свежие комментарии

  1. Уважаемые жители Ярославля! Приглашаем вас присоединиться к Зелёному Марафону 2024, который пройдёт 1 июня в День защиты детей. Все собранные…

  2. Регистрация на XIV Традиционный Деминский беговой полумарафон началась! Беговой полумарафон - это отличная возможность испытать свои силы, улучшить свою выносливость…

  3. Добавлены итоговые протоколы с результатами лыжного спринта в гору.

  4. С 5 апреля начинается онлайн-регистрация на одно из самых захватывающих спортивных мероприятий лета - полумарафон в ЛБК “Демино”! В этом…

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930