Первый совместный старт команды SKI 76 TEAM

В воскресение, 13 мая 2012 г., в городе Рыбинске прошел чемпионат Ярославской области по бегу на шоссе.

В этих соревнованиях, традиционных для города, впервые приняли участие спортсмены Спортивного клуба «SKI 76 TEAM». Более 20 спортсменов-лыжников из Ярославля, Рыбинска, Данилова и Костромы, при поддержке нашего спонсора компании «Buff», вышли на старт дистанции 10 км. Первый блин не вышел комом! Спортсмены команды показали себя достойными соперниками для легкоатлетов и завоевали несколько призовых мест. Владимир Корсков (Рыбинск) занял четвертое место в абсолютном зачете. Сергей Смирнов из Данилова занял 3-е место в группе ветеранов старше 40 лет, хотя по сути он прибежал первым, а по возрастному коэффициенту пришлось подвинуться. Хорошими результатами в забегах стали: первое место среди женщин своей возрастной группе Юлии Смородиновой из Рыбинска и 2 место юниора из Данилова Игоря Кирилина

В ближайших планах, активно развивающегося спортивного клуба «SКI 76 TEAM», еще много интересных стартов:

Так же остальные соревнования, в которых планируют выступать спортсмены СК «SКI 76 TEAM», вы можете посмотреть в календаре клуба.

Другие фотографии с рыбинских соревнований можно посмотреть на фотогалерее Яркома.