Павловская роща в Брагино. Парк отдыха или место для распития спиртных напитком?

На днях опять бегал в Павловскую рощу, она же берёзовая, чтобы посмотреть, как обстоят дела с лыжной трассой и снегом. Был поражён её состоянием.

В парке начали пилить деревья, некоторые до сих пор не вывезли. Видать Дзержинской администрации не хватило времени весной, летом или осенью деревья убирать? Машины всё укатали до земли. К тому же теперь, есть доступ ленивым отдыхающим на своих автомобилях, которых трудно поставить автомобиль на въезде в березовую рощу и затем спокойно отдыхать. У такого одного отдыхающего, к тому же пьяненького, я поинтересовался, что им двигало, когда он заезжал в парк? Он ответил: «Да, я на 15 минут. Да и знака там не было ни какого запрещающего.»

На лыжероллерной трассе лёд и к тому же там саночники всё ещё больше укатывают. Тут и там шашлыки, и весёлые компании. В общем, бардак!

Парк отдыха Павловска роща в Брагино. Фото

Парк отдыха Павловска роща в Брагино. Фото

Парк отдыха Павловска роща в Брагино. Фото

Парк отдыха Павловска роща в Брагино. Фото

Парк отдыха Павловска роща в Брагино. Фото

Similar posts

3 комментариев

  1. 5 января 2014    

    Охренеть, мало того что эти демоны на машинах, как у себя дома разъезжают и своими жопами все спуски превратили в кошмар (места «живого» нет), мусор с бутылками разбрасывают везде, так они еще деревья на шашлыки пилить начали.
    А на днях по городскому очерк показывали про отдых в этом парке (правда на начало данного творения не попал). Но что я видел: Так по мнению ТВ это так и должно быть — бухалово. О бегунах, о лыжниках, о бабушках и не только, занимающихся нордической ходьбой, к сожалению, ни слова. Если средства массовой информации поддерживают такой образ отдыха, то чего следует ожидать……
    А власти, к сожалению, на все это чихать хотели. (Если интересно, то могу назвать пофамильно.) Видно бухарики и дебилы им более выгодны чем здоровое поколение.

    • 6 января 2014    

      Деревья не пилят, а как говорится: «Оздоравливают парк отдыха»! Видать весной собираются высаживать саженцы новых деревьев?

  2. 7 января 2014    

    Прям как дети — забыли где живете что ли?

Новости и объявления

Свежие комментарии

  1. Уважаемые жители Ярославля! Приглашаем вас присоединиться к Зелёному Марафону 2024, который пройдёт 1 июня в День защиты детей. Все собранные…

  2. Регистрация на XIV Традиционный Деминский беговой полумарафон началась! Беговой полумарафон - это отличная возможность испытать свои силы, улучшить свою выносливость…

  3. Добавлены итоговые протоколы с результатами лыжного спринта в гору.

  4. С 5 апреля начинается онлайн-регистрация на одно из самых захватывающих спортивных мероприятий лета - полумарафон в ЛБК “Демино”! В этом…

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930