Нужна ли нам барахолка

Как то, размышляя на тему, что и как в студенческие годы происходило хорошего и плохого, я вспомнил свое участие в Празднике Севера в Мурманске. А именно в марафонской гонке на 50 км. Замечтался и вспомнил, чем еще в то время славился Праздник Севера, а именно отличной лыжной БАРАХОЛКОЙ. Там можно было купить все, что угодно. И соответственно слона в нарезку можно было продать. Вот к чему я клоню. Предлагаю у нас сделать рубрику СПОРТИВНАЯ  БАРАХОЛКА. Где можно покупать и продавать . Кто за или против прошу высказываться.

Спасибо заранее.

Similar posts

17 комментариев

  1. Alex's Gravatar Alex
    2 сентября 2012    

    Мое мнение нужна!

    • Alex's Gravatar Alex
      3 сентября 2012    

      В поддержку ДВИЖЕНЦА, конечно нужен еще и форум, общение ничем не заменишь. Также думаю необходим раздел об инвентаре, экипировке, мастер-класс и тд.

  2. Minfo's Gravatar Minfo
    3 сентября 2012    

    Я тоже могу согласиться с Алексеем, но у меня один вопрос: «Сможет ли пользователь, контролировать своё объявление и когда он продаст ту или иную вещь, оповестить admin-а об удалении товара?». Или установим время, на которое должно появляться объявление и затем, по средствам писем, продлевать или удалять его?
    Выслушаю любые идеи, чтобы улучшить данный раздел.

  3. vkpzisr399's Gravatar vkpzisr399
    3 сентября 2012    

    Конечно-же это было бы очень полезным ресурсом, думаю что все поддержат. Вот только это будет доп. работой админу!!!! Да Алексей :)?

    • Minfo's Gravatar Minfo
      4 сентября 2012    

      Да уж, придётся вручную удалять. Так как чтобы само удалялось или скрывало, нужно модуль отдельно заказывать.

  4. 3 сентября 2012    

    Бывало придёшь в магазин спросишь куртку замшевую импортную — 1шт. или портсигар золотой отечественный тоже — 1 шт ., а тебя посылают далеко далеко …, куда Макар коров не гонял, в Москву — матушку. В Москве оно конечно хорошо, но дома лучше! Посему повелеваю — спортивной, однажды Краснознамённой, им. ордена Сутулова, БАРАХОЛКЕ БЫТЬ !!!
    По вопросу администрирования: при изменении статуса товара (продажа, покупка, изменение вкуса, цвета и запаха) бить челом admin-у. В противном случае самого хозяина объявления замучают звонками и письмами. Сайт это всего лишь площадка для общения и он, т. е. сайт не несёт ни какой ответственности за частные объявления. Ну в общем как-то так.
    Жду торжественного открытия с шампанским !

  5. 3 сентября 2012    

    «Борюсь» с Алексеем по поводу сайта уже давно. По мимо барахолки, хотел бы видеть еще «Травмопункт, Мастер класс, Интернет магазины, Мероприятия» и много еще чего. У нас нет форума!!!. Сейчас кто то пишет тему и все в комментариях «поддакивают». У меня много вопросов всяких, но не понимаю где их задавать? (ну например о болячках, экипировке, технике).

    • Minfo's Gravatar Minfo
      3 сентября 2012    

      Олег, бороться не нужно. Когда зашёл как зарегистрированный пользователь, то сверху есть панель управления на сером фоне, находишь надпись «+ Добавить«, выпадает меню, затем выбираешь «Запись«. Затем пишешь заголовок в первом поле, во втором большом поле основной текст своей информации, после этого справа нажимаешь «Опубликовать«. А потом уж я выведу соответствующую рубрику справа. Даже могу, если ты Олег будешь активным пользователем и твоя информация будет интересна спортсменам, создать блог, как я сделал для Филонова. Только БОЛЬШАЯ просьба проверять свои мемуары на наличие ошибок (для этого можно использовать Ворд или плагин в браузере) и после окончания любого предложения не ставить с начало пробел, а затем точку и не начинать следующее предложение без пробела.
      Публиковать записи можно только после, того как я дам специальные права для этого. Так, что если кто желает публиковать свои материалы, новости, объявления и т. д., сначало пишите мне в Сообщения на сайте. Эта мера сделана в целях безопасности сайта.

  6. Korotkevich's Gravatar Korotkevich
    3 сентября 2012    

    Всем, привет! Присоединяюсь к мнению ДВИЖЕНЦА по расширению сайта.
    Сайт живой, дышит- необходимо движение вперёд. Необходимо общение в более широком формате. А вообще орги молодцы громадное дело продвигают.

  7. 4 сентября 2012    

    Я думаю БАРАХОЛКА и будет являться одновременно форумом.По поводу вопросов, то их я думаю, надо писать в той теме, к которой они относятся. Другое дело, что может темы надо доработать. Но самое главное, я думаю, это активность пользователей!!! Если есть вопросы, то на них надо высказываться, а не просто читать. Тогда в каждой теме будет свой форум.

    • Minfo's Gravatar Minfo
      4 сентября 2012    

      Всё верно Алексей, так и должно быть. Хватит только поглощать информацию и делится только в своём узком кругу, нужно высказываться и делиться информацией. Тогда и будем владеть полной информацией: «Кто владеет информацией, тот управляет миром». К тому же нужно, чтобы чиновники видели проблемы того или иного вида спорта и принимали соответствующие меры.

  8. Korotkevich's Gravatar Korotkevich
    4 сентября 2012    

    Всем, привет!
    Так то оно так . Жаль только ,что чиновники от спорта которые ДОЛЖНЫ видеть проблемы того или иного вида спорта и ОБЯЗАНЫ принимать принимать соответствующие меры НЕ читают профильных форумов.

  9. 21 декабря 2012    

    Извиняюсь не знаю куда правильно вставить мое предложение, точнее спрос, по нашей спортивной брахолке!
    Короче: куплю б\у недорогие классические лыжи две пары на 93 кг и 82 кг.
    Предложения принимаются в личку , на почту : rus76.filonov@yandex.ru ; или по тел : 8-962-203-88-77

    • 22 декабря 2012    

      Здравствуй, Руслан. Дорабатываем раздел объявлений. Само объявление уже можешь там поместить: https://www.skispeed.ru/apps/

  10. 21 декабря 2012    

    Барахолочка зашевелилась.У нас в Костроме занимается Юра Порядин.Я понимаю ,что чем дешевле тем лучше.Но на какую стоимость ориентируешься Руслан?Какой бренд?

    • 22 декабря 2012    

      Если есть, о чем объявить, тоже направлю Вас сюда: http://www.skispeed.ru/apps/
      Оформление раздела пока в доработке, но само объявление можно уже добавить (как обычную запись на этом блоге). По умолчанию, у всех есть возможность добавлять записи в раздел объявления.

    • 22 декабря 2012    

      Алексей, привет!
      Лыжки скорее Фишки или Атомы. Главное что бы по весу подошли чтоб не скоблить колодкой, ну и чтоб катили. По стоимости не знаю, пока еще не определился, прицениваюсь.
      Вопрос не срочный, тк на данный момент есть небольшие финансовые трудности, но от лыж отказываться не собираюсь, возможно так же приобрету классические роллеры.

Новости и объявления

Свежие комментарии

  1. Уважаемые жители Ярославля! Приглашаем вас присоединиться к Зелёному Марафону 2024, который пройдёт 1 июня в День защиты детей. Все собранные…

  2. Регистрация на XIV Традиционный Деминский беговой полумарафон началась! Беговой полумарафон - это отличная возможность испытать свои силы, улучшить свою выносливость…

  3. Добавлены итоговые протоколы с результатами лыжного спринта в гору.

  4. С 5 апреля начинается онлайн-регистрация на одно из самых захватывающих спортивных мероприятий лета - полумарафон в ЛБК “Демино”! В этом…

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930