Новогодняя гонка 2019 в Вожеге на призы Дениса Спицова

Фото плаката на соревновании - Новогодняя лыжная гонка на призы Д. Спицова Первый этап Кубка Вологдамарафон 2019

Дата: 22.12.2018
Город: Вологодская обл.
Место: п. Вожега
Дистанция: 5 км, 10 км
Возраст: 16 лет и старше
Координатор: ОО "Вологдамарафон"
E-mail: vprygov@bk.ru

Новогодняя лыжная гонка на призы Д. Спицова
Первый этап Кубка Вологдамарафон-2019

 

Положения о проведении Новогодней лыжной гонке на призы Д. Спицова 2019:

 
Новогодняя гонка на призы призера Олимпийских игр Дениса Спицова является прологом Кубка Вологдамарафон и традиционно открывает на этот раз уже 5-й лыжный кубковый сезон. Впервые в этом году этап Кубка проходит в Вожеге на родине Дениса. Снежный покров здесь всегда устанавливается раньше чем в Вологде. Специально в этой гонке гостеприимные хозяева увеличили круг до 5 км. Все участники первого этапа традиционно получат на финише фирменный Кубковый календарь. А ещё всех участников ждут медали и обед. К сожалению сам Денис не сможет присутствовать на гонке, но для всех призеров он подготовил профессиональную спортивную экипировку фирм Swix и Fischer, а призерам в абсолюте денежные призы. Как и в прошлом году под номером один стартует Дед Мороз.
 

Регистрация на Новогоднюю гонку на призы Д. Спицова 2019 — Закрыта

 

К участию допускаются все желающие, имеющие удостоверение личности, допуск врача — копию (остаётся у организаторов) и оригинал медицинской справки с датой оформления не ранее 6 месяцев до даты соревнований (должна содержать фразу «Допущен к занятиям физкультурой и спортом»), страховку (все участники, предварительно зарегистрировавшиеся на сайте, будут застрахованы общим списком), паспорт или копию страницы паспорта с регистрацией места жительства, а также заплатившие стартовый взнос.

Организаторы вправе предложить пройти освидетельствование у врача перед стартом соревнований любому из участников и при отсутствии справки не допустить до участия в соревнованиях.

При получении стартового пакета каждый участник обязан подписать заявление, в соответствии с которым он берет на себя ответственность за состояние своего здоровья, подтверждает отсутствие противопоказаний, препятствующих участию в соревновании, а также полностью снимает с организаторов соревнований ответственность за возможный ущерб здоровью, полученный им во время соревнований.


Итоговые протоколы с результатами Новогодней лыжной гонке на призы Д. Спицова 2019:

 

Официальный сайт ОО "Вологдамарафон" - http://vologdamarafon.ru/

Similar posts

1 комментарий

  1. 22 декабря 2018    

    Добавлены итоговые протоколы с результатами Новогодней лыжной гонке на призы Д. Спицова.

Новости и объявления

Свежие комментарии

  1. Уважаемые жители Ярославля! Приглашаем вас присоединиться к Зелёному Марафону 2024, который пройдёт 1 июня в День защиты детей. Все собранные…

  2. Регистрация на XIV Традиционный Деминский беговой полумарафон началась! Беговой полумарафон - это отличная возможность испытать свои силы, улучшить свою выносливость…

  3. Добавлены итоговые протоколы с результатами лыжного спринта в гору.

  4. С 5 апреля начинается онлайн-регистрация на одно из самых захватывающих спортивных мероприятий лета - полумарафон в ЛБК “Демино”! В этом…

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930