Международный фестиваль «Гиперборея» 2015 год
Дорогие друзья, ежемесячно до момента проведения старта на Онежском озере, заочно, проводятся легкоатлетические пробеги в поддержку Зимнего забега на Онежском озере. К забегу на дистанциях допускаются все желающие. Приветствуются индивидуальные, семейные, коллективные пробежки. Необходимо не менее одного раза в месяц самостоятельно или в коллективе единомышленников пробежать дистанцию: 3, 5, 10 или 21.095 км и прислать результат своего забега или лучшего по времени забега с данными, подтверждающими его осуществление (данные с устройств GPS, в т.ч. смартфонов, использующих приложения Endomondo, Runtastic и пр.).
Если вы готовы выступить в роли организатора забега в месте своего нахождения, то вам следует зафиксировать результаты всех участников забега и прислать протокол забега организаторам, прикрепив к сообщению фотографию участников забега с места старта. Результаты забега необходимо прислать по электронной почте на адрес: pellia_edvard@mail.ru. Итоговые и промежуточные (ежемесячные) результаты будут представлены на нашем сайте, итоговые – на www.probeg.org.
Спортсмены, показавшие лучшие результаты на дистанциях, ежемесячно не будут обделены вниманием организаторов и наших спонсоров. Перед стартом III Забега по льду Онежского озера, по итогам проведенных забегов, лучшие из лучших спортсменов будут награждены грамотами и малыми кубками.













Дёминский марафон
Совместные тренировки
Спортивная библиотека

Есть ли желающие пробежать?
Геннадий, эк тебя как плющит после удачного старта. Всё готов бежать,,,, Ты сейчас на ходах, под эйфорией. Нам же надо осторожно к этому делу подходить, пока с покорителями московских марафонов нам не по пути.
Поближе имеются старты,с ними бы справится)
Справимся)))
Вчера пробежал 21,100. Результат отправил организаторам. Вот ссылка пробега
https:www.runtastic.com/sport-sessions/256698063.Так Геннадий, это у тебя тренировка была? Так все смогут присылать свои тренировки и их будут вносить в таблицу КЛБматча?
Это она отображается как тренировка.На тренировки у меня темп ниже.А как я должен был Сделать?Я выполнил,что мне объяснили организаторы.
Чего то я совсем не вкурю….Вы о чем?????????
Дима,привет!почитай положение.скажи свою точку зрения.