Фотонарезка с летних стартов 2011

В один прекрасный день 2011 года, когда закончился зимний лыжный сезон, наши ребята — это Суслов Вячеслав и Соболев Алексей (мы дружим семьями) общались с Куликовым Андреем, который уже на тот момент познал, что такое летний триатлон. Все были вдохновлены его рассказами и рассудив, что совершенно не помешает, помимо обычных летних беговых и вело тренировок, внести в свою жизнь немного адреналина в виде соревнований, решились поехать на первый небольшой триатлон в Подмосковную Дубну. Да так влились и так им это понравилось, что даже с ходу решились на «полужелезку» (1,9 км — плавание, 90 км — вел и 21,1 км- бег) в Выборге. Семейные бюджеты конечно поредели из за шоссеров (гоночных велосипедов), гидрокостюмов, разных очков для открытой воды, триатлонных костюмов и т.д., но что ж.. В общем лето 2011 г. прошло очень зажигательно, мы постарались захватить все старты и побывать в разных городах. В конце сезона я, будучи на сильных эмоциях от лета, постаралась, объединить полученные кадры в небольшой фильм. К сожалению, я начинающий и далеко не больно дружащий с компьютером человек, пользовалась самой простой програмкой, которая не поддерживает видеофайлы, а только фото, поэтому наберитесь терпения и смотрите, что вышло!

P.S.: от Славика

Если оглянуться немножко назад, в те времена, когда мы были зелены, как листочки на майской берёзке, когда хлеб стоил по 18 копеек, а колбаса 2.20р., когда мечты были завёрнуты в фантики, когда после тренировки бегали на свидания и чувствовали себя как сырая соль в солонке т.е. не высыпались. Так вот по старой доброй традиции, каждый год, 1 сентября мы приходили в школу и писали сочинение с одинаковой у всех темой «Как я провел это лето», только сочинения у всех получались разные, но искренние и по детски наивные. Так и Ольга представляет свой дебютный «фильм». Прошу не судить строго. Я думаю Вам понравится!!! И так, усаживайтесь по удобнее в своих креслах, берите тазик попкорна… и приятного Вам просмотра!

Вашему вниманию: «Наше Спортивное лето 2011г.»

Similar posts

Новости и объявления

Свежие комментарии

  1. Уважаемые жители Ярославля! Приглашаем вас присоединиться к Зелёному Марафону 2024, который пройдёт 1 июня в День защиты детей. Все собранные…

  2. Регистрация на XIV Традиционный Деминский беговой полумарафон началась! Беговой полумарафон - это отличная возможность испытать свои силы, улучшить свою выносливость…

  3. Добавлены итоговые протоколы с результатами лыжного спринта в гору.

  4. С 5 апреля начинается онлайн-регистрация на одно из самых захватывающих спортивных мероприятий лета - полумарафон в ЛБК “Демино”! В этом…

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930