Беговые лыжи BRADOS 2023-24

Представляем вашему вниманию беговые лыжи Brados Flash Skate и Pro Skate — идеальное решение для любителей зимних видов спорта. Эти лыжи производятся в России с использованием высококачественных материалов и инновационных технологий.

Лыжи Brados Flash Skate

Разработаны для начинающих и любителей. Они имеют более продвинутые характеристики и обеспечивают высокую скорость и стабильность на трассе. Благодаря использованию современных технологий, лыжи Flash Skate обеспечивают оптимальное сцепление со снегом и отличную управляемость на высоких скоростях.

Модель беговых лыж BRADOS FLASH Skate представлена в ярко-желтом цвете с черными элементами. Сотовый сердечник обеспечивает легкость конструкции, а карбоновая намотка в зоне колодки увеличивает ее торсионную жесткость. Изменения в параметрах намотки и облегчение мыска лыж улучшают скольжение и баланс, смещенный к пятке, что повышает общую эффективность лыж.

В новой линейке лыж FLASH Skate предлагается один тип скользящей поверхности, предназначенный для теплой погоды (-12 градусов Цельсия и выше). В дальнейшем планируется выпуск моделей, адаптированных для более низких температур. Конструкция лыж подходит для использования на средне-подготовленных и разбитых трассах, что делает их идеальным выбором для массовых марафонов на укатанных трассах.

На фабрике лыжи оснащаются структурой Wintersteiger, предназначенной для температуры снега от 0 до -7 градусов Цельсия. Вес одной пары лыж составляет 1090 грамм.

Лыжи Brados Pro Skate

Разработаны для начинающих и любителей, которые только начинают свой путь в лыжном спорте. Они обладают легким весом, хорошей управляемостью и доступной ценой. Благодаря своей конструкции, эти лыжи обеспечивают комфорт и безопасность при катании на любом снеге.

Модель беговых лыж BRADOS PRO Skate отличается ярким красно-черным дизайном. Сотовый сердечник и намотка из стекловолокна обеспечивают легкость и торсионную жесткость, что улучшает скольжение и эффективность лыж. Как и в модели FLASH, мыски имеют минимальный вес и смещенный к пятке баланс, что способствует улучшению скольжения и общей производительности.

BRADOS PRO Skate - беговые лыжи. Россия

При производстве лыж PRO Skate используется скользящая поверхность от европейского бренда OKULEN. Линейка PRO Skate предлагает один тип скользящей поверхности для теплой погоды (до -12 градусов Цельсия). В будущем планируются модели, адаптированные для более низких температур. Эта конструкция подходит для разных типов снега, включая леденистые и плотно укатанный трассы.

Фабрика оснащает лыжи структурой Wintersteiger для температуры снега от 0 до -7 градусов Цельсия. Вес одной пары лыж составляет 1090 грамм.

Обе модели лыж Brados обладают высокой прочностью и долговечностью, что делает их отличным выбором для тренировок и соревнований.

Similar posts

Пока нет комментариев

Добавить комментарий

Новости и объявления

Свежие комментарии

  1. Уважаемые жители Ярославля! Приглашаем вас присоединиться к Зелёному Марафону 2024, который пройдёт 1 июня в День защиты детей. Все собранные…

  2. Регистрация на XIV Традиционный Деминский беговой полумарафон началась! Беговой полумарафон - это отличная возможность испытать свои силы, улучшить свою выносливость…

  3. Добавлены итоговые протоколы с результатами лыжного спринта в гору.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930