28 сентября в Демино состоится Деминский беговой полумарафон

Афиша Деминского бегового полумарафона 201328 сентября 2013 г. в ЦЛС «Демино», пройдет 5-й традиционный Деминский беговой полумарафон (3 этап Кубка Деминских марафонов 2013). В рамках соревнований так же пройдут Открытый чемпионат и первенство Ярославской области.

Борьбу за Кубок Деминских марафонов 2013 года продолжают 78 спортсменов (70 мужчин и 8 женщин), принявших участие во всех этапах Кубка Деминский марафонов (лыжный марафон и веломарафон).

Фото Рожкова Сергея - российский спортсмен, биатлонистОжидается участие Рожкова Сергея, заслуженного мастера спорта, чемпиона России, чемпиона мира, чемпиона Европы, обладателя малого Кубка мира, многократного чемпиона России, менеджера сборной команды Российской Федерации по биатлону.

Программа соревнований:

28 сентября 2013 г.:

  • 08-00 — 10-00 комиссия по допуску, в VIP-зале кафе «Чемпион», 1 этаж, ЦЛС «Дёмино».
  • 10-30 – открытие входа в стартовую зону
  • 11-00 – старт на дистанцию 21 км
  • 11-05 – старт на дистанцию 7 км
  • 13-00 – награждение победителей и призеров
Дистанция 7 км.:
  • 1. Д1 — 13-15 лет (1998 – 2000) Девушки
  • Ю1 — 13-15 лет (1998 – 2000) Юноши
  • 2. Д2 — 16-17 лет (с 29.09.1995 — 31.12.1997) Девушки
  • Ю2 — 16-17 лет (с 29.09.1995 — 31.12.1997) Юноши
Дистанция 21 км.:

Схема трассы демсинского бегового полумарафона 2013

  • Мужчины и женщины 18 лет (на день старта) и старше.

Стартовый взнос на дистанцию 21 км — 400 рублей.

Участники гонки на дистанции 7 км в группах № ДЮ1 и ДЮ2 от оплаты стартового взноса освобождаются.

Комиссии по допуску работает 28 сентября 2013 года с 08:00 до 10:00 часов в VIP-зале кафе «Чемпион», 1 этаж, Дёмино.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие соответствующую спортивную подготовку, прошедшие предварительный медосмотр и допущенные врачом.

Более подробная информация в Положении.

Предварительные итоговые протоколы с результатами Деминского бегового полумарафона 2013:

Напоминаем! На сайте имеется запись об открытии регистрации на 8-ой традиционный «Деминский лыжный марафон Worldloppet-2014»!

Similar posts

10 комментариев

  1. 26 сентября 2013    

    Кто-нибудь из команды SKi76TEAM планирует принять участие в данном мероприятии? Я точно буду в нём участвовать.

  2. 26 сентября 2013    

    Я буду участвовать и Андрей Куликов будет бороться за призовые места в Кубке по своему возрасту.

  3. 28 сентября 2013    

    Выпущен предварительный протокол результатов Деминского полумарафона:

    1 М1 1 44 Терентьев Александр 1990 КМС Россия Ярославская область 01:07:55.47 00:00:00.00
    2 М1 2 130 Смирнов Анатолий 1990 КМС Россия Костромская область 01:08:49.54 00:00:54.07
    3 М1 3 105 Тимошин Андрей 1988 Россия Ярославская область 01:09:31.48 00:01:36.01
    4 М1 4 103 Корсков Владимир 1983 Россия Ярославская область 01:09:46.45 00:01:50.98
    5 М3 1 128 Смирнов Сергей 1971 Россия Ярославская область 01:09:47.39 00:01:51.92
    6 М1 5 76 Голованов Павел 1985 КМС Россия Ярославская область 01:10:02.22 00:02:06.75
    7 М2 1 104 Климов Михаил 1981 Россия г. Москва 01:11:38.82 00:03:43.35
    8 М2 2 101 Гарбузов Владимир 1977 Россия Московская область 01:12:19.92 00:04:24.45
    9 М2 3 126 Архипов Эдуард 1974 Россия Костромская область 01:13:38.37 00:05:42.9
    10 М2 4 39 Барышников Алексей 1980 Россия г. Москва 01:13:49.58 00:05:54.11
    11 М1 6 86 Хабаров Никита 1994 Россия Ярославская область 01:14:27.37 00:06:31.9
    12 М3 2 30 Копытов Сергей 1969 Россия Ярославская область 01:15:32.07 00:07:36.6
    13 М4 1 32 Комиссаров Геннадий 1954 МС Россия г. Москва 01:15:51.67 00:07:56.2
    14 М1 7 46 Васин Роман 1994 Россия Ярославская область 01:16:00.6 00:08:05.13
    15 М1 8 65 Кочетков Дмитрий 1985 Россия Ивановская область 01:16:15.87 00:08:20.4
    16 М2 5 50 Бизенков Алексей 1982 Россия Калужская область 01:16:16.92 00:08:21.45
    17 М3 3 129 Чалнык Михаил 1967 Россия Ярославская область 01:16:39.23 00:08:43.76
    18 М1 9 26 Макалюкин Алексей 1990 Россия Ярославская область 01:18:18.1 00:10:22.63
    19 М2 6 127 Борисов Сергей 1979 Россия Вологодская область 01:18:58.53 00:11:03.06
    20 М1 10 51 Хижняков Андрей 1991 Россия Ярославская область 01:19:31.83 00:11:36.36
    21 М4 2 117 Шварц Михаил 1961 Россия г. Москва 01:19:40.6 00:11:45.13
    22 М3 4 64 Мухин Олег 1965 Россия Ярославская область 01:19:46.88 00:11:51.41
    23 М1 11 49 Волынкин Александр 1994 Россия Ярославская область 01:19:57.32 00:12:01.85
    24 М1 12 4 Парыгин Евгений 1987 Россия Московская область 01:20:01.9 00:12:06.43
    25 М1 13 120 Шварц Дмитрий 1988 Россия г. Москва 01:20:29.83 00:12:34.36
    26 М1 14 122 Кузнецов Игорь 1988 Россия г. Москва 01:21:07.27 00:13:11.8
    27 М3 5 93 Скворцов Андрей 1972 Россия Ярославская область 01:21:40.1 00:13:44.63
    28 М4 3 54 Рубцев Василий 1962 Россия Вологодская область 01:22:12.36 00:14:16.89
    29 М1 15 61 Куценко Алексей 1992 Россия Ярославская область 01:22:35.38 00:14:39.91
    30 М2 7 83 Фомин Алексей 1977 КМС Россия Ярославская область 01:23:38.21 00:15:42.74
    31 М4 4 73 Кочнев Владимир 1961 Россия Ярославская область 01:24:21.82 00:16:26.35
    32 Ж1 1 80 Ямбаева Татьяна 1980 МСМК Россия Ярославская область 01:24:22.95 00:16:27.48
    33 М2 8 55 Суслов Вячеслав 1974 Россия Ярославская область 01:24:29.58 00:16:34.11
    34 М2 9 34 Тарутин Олег 1982 Россия Ивановская область 01:24:36.00 00:16:40.53
    35 М2 10 17 Тихомиров Алексей 1981 Россия Московская область 01:24:46.39 00:16:50.92
    36 М3 6 3 Покровский Иван 1973 Россия г. Москва 01:24:52.7 00:16:57.23
    37 М3 6 3 Покровский Иван 1973 Россия г. Москва 01:24:52.7 00:16:57.23
    38 Ж1 2 68 Сурикова Юлия 1982 МС Россия Ярославская область 01:24:57.39 00:17:01.92
    39 М4 5 108 Шаталов Сергей 1956 КМС Россия Ярославская область 01:25:17.67 00:17:22.2
    40 М3 8 81 Куликов Андрей 1966 Россия Ярославская область 01:25:31.18 00:17:35.71
    41 М4 6 63 Александров Николай 1954 Россия Ярославская область 01:25:46.04 00:17:50.57
    42 М3 9 14 Соболев Алексей 1971 Россия Костромская область 01:26:00.33 00:18:04.86
    43 М1 16 109 Козулин Михаил 1988 Россия Ярославская область 01:26:04.81 00:18:09.34
    44 Ж1 3 123 Ахметшина Елена 1986 Россия Костромская область 01:26:12.25 00:18:16.78
    45 М4 7 97 Владимиров Сергей 1955 Россия Ярославская область 01:26:16.25 00:18:20.78
    46 М4 8 121 Высоких Сергей 1957 Россия г. Москва 01:26:31.34 00:18:35.87
    47 М4 9 37 Стрючков Сергей 1962 Россия Ярославская область 01:26:35.83 00:18:40.36
    48 М1 17 47 Рачинин Александр 1990 Россия Костромская область 01:26:50.39 00:18:54.92
    49 М3 10 38 Смирнов Евгений 1972 Россия Вологодская область 01:26:59.24 00:19:03.77
    50 М3 11 62 Прошин Эдуард 1971 Россия Тамбовская область 01:27:00.39 00:19:04.92
    51 М4 10 67 Сапожников Владимир 1955 Россия Ярославская область 01:27:23.32 00:19:27.85
    52 М3 12 58 Сергеев Артур 1969 Россия Ярославская область 01:27:27.67 00:19:32.2
    53 М1 18 10 Филонов Дмитрий 1993 Россия Ярославская область 01:27:34.00 00:19:38.53
    54 Ж2 1 60 Матвеева Елена 1965 Россия г. Москва 01:27:34.46 00:19:38.99
    55 Ж2 2 25 Усачева Лариса 1966 МС Россия Московская область 01:28:08.17 00:20:12.7
    56 М4 11 16 Яковлев Александр 1959 МС Россия г. Москва 01:28:15.82 00:20:20.35
    57 М3 13 96 Мякишев Виталий 1969 МС Россия г. Москва 01:28:34.66 00:20:39.19
    58 М1 19 85 Яковлев Руслан 1994 Россия Ярославская область 01:28:36.76 00:20:41.29
    59 М4 12 35 Кокорин Евгений 1960 Россия Ярославская область 01:28:42.48 00:20:47.01
    60 М1 20 78 Панов Николай 1991 Россия Вологодская область 01:28:58.42 00:21:02.95
    61 М2 11 110 Смолин Олег 1974 Россия Ярославская область 01:29:04.59 00:21:09.12
    62 Ж1 4 102 Гарбузова Татьяна 1975 Россия Московская область 01:29:24.51 00:21:29.04
    63 М3 14 106 Кадобнов Евгений 1972 Россия Ярославская область 01:29:27.28 00:21:31.81
    64 М4 13 77 Корепин Василий 1961 Россия Вологодская область 01:29:45.00 00:21:49.53
    65 М4 14 56 Клемин Олег 1959 Россия Ярославская область 01:30:26.76 00:22:31.29
    66 М2 12 112 Раков Алексей 1979 Россия Ярославская область 01:30:28.37 00:22:32.9
    67 Ж1 5 125 Рыбакова Екатерина 1974 Россия Костромская область 01:30:55.71 00:23:00.24
    68 Ж1 6 95 Чупрова Наталия 1987 Россия Ярославская область 01:31:08.39 00:23:12.92
    69 М3 15 7 Городнов Денис 1972 Россия Ярославская область 01:31:13.87 00:23:18.4
    70 М4 15 48 Простин Георгий 1958 Россия г. Москва 01:31:16.43 00:23:20.96
    71 М3 16 70 Кошелев Роман 1972 Россия Ярославская область 01:31:21.96 00:23:26.49
    72 Ж2 3 31 Соболева Татьяна 1970 Россия Ярославская область 01:31:25.58 00:23:30.11
    73 М2 13 124 Березин Александр 1978 Россия Ярославская область 01:32:52.77 00:24:57.3
    74 М3 17 71 Осокин Михаил 1969 Россия Ярославская область 01:33:43.98 00:25:48.51
    75 М1 21 22 Чумаков Игорь 1986 Россия Ярославская область 01:34:14.37 00:26:18.9
    76 М3 18 24 Дмитриев Алексей 1972 Россия Ярославская область 01:34:40.98 00:26:45.51
    77 Ж1 7 42 Першакова Алиса 1987 Россия Московская область 01:34:46.01 00:26:50.54
    78 М1 22 111 Паршин Сергей 1992 Россия Ярославская область 01:34:47.22 00:26:51.75
    79 Ж1 8 131 Карманова Кристина 1993 Россия Ярославская область 01:35:20.6 00:27:25.13
    80 Ж2 4 98 Мякишева Ирина 1972 Россия г. Москва 01:35:31.97 00:27:36.5
    81 М1 23 20 Тимофеев Дмитрий 1991 Россия Костромская область 01:36:22.62 00:28:27.15
    82 М4 16 59 Паршинин Александр 1957 Россия Архангельская область 01:36:23.49 00:28:28.02
    83 М2 14 53 Дементьев Николай 1975 Россия Вологодская область 01:36:34.81 00:28:39.34
    84 М4 17 27 Логвенов Анатолий 1954 Россия Московская область 01:37:41.02 00:29:45.55
    85 М2 15 6 Головкин Андрей 1974 Россия Ярославская область 01:37:55.57 00:30:00.1
    86 М1 24 41 Маслов Александр 1987 Россия Вологодская область 01:38:44.85 00:30:49.38
    87 М4 18 33 Ерофеев Александр 1956 Россия г. Москва 01:38:59.53 00:31:04.06
    88 М2 16 11 Пеньков Андрей 1980 Россия Ярославская область 01:39:15.01 00:31:19.54
    89 М2 17 91 Бирюков Сергей 1976 Россия г. Москва 01:39:31.85 00:31:36.38
    90 Ж2 5 66 Оленева Виктория 1960 Россия г. Москва 01:39:49.21 00:31:53.74
    91 Ж1 9 21 Патракова Елена 1978 Россия Вологодская область 01:39:59.89 00:32:04.42
    92 М2 18 114 Мыльников Павел 1976 Россия Ярославская область 01:40:21.44 00:32:25.97
    93 Ж2 6 8 Овчинникова Надежда 1962 КМС Россия Московская область 01:40:29.57 00:32:34.1
    94 Ж1 10 116 Михайлова Анна 1975 Россия Вологодская область 01:40:48.14 00:32:52.67
    95 М1 25 118 Тришин Александр 1984 Россия Ярославская область 01:41:18.47 00:33:23.00
    96 М4 19 9 Худяков Сергей 1956 Россия Ярославская область 01:41:33.66 00:33:38.19
    97 М2 19 90 Живцов Сергей 1979 Россия Ярославская область 01:42:04.96 00:34:09.49
    98 М2 20 87 Сметанин Владимир 1979 Россия Ивановская область 01:42:52.32 00:34:56.85
    99 М2 21 12 Головкин Алексей 1975 Россия Ярославская область 01:43:46.76 00:35:51.29
    100 М2 22 15 Огрохин Дмитрий 1981 Россия Вологодская область 01:43:53.83 00:35:58.36
    101 М1 26 99 Богатов Дмитрий 1994 Россия Вологодская область 01:44:49.89 00:36:54.42
    102 М1 27 115 Хайдуков Илья 1990 Россия Архангельская область 01:45:45.71 00:37:50.24
    103 Ж2 7 89 Никитина Наталья 1968 Россия Ярославская область 01:46:07.67 00:38:12.2
    104 М1 28 29 Куршин Дмитрий 1983 Россия г. Москва 01:47:26.02 00:39:30.55
    105 М4 20 19 Телепин Николай 1941 Россия г. Москва 01:47:55.05 00:39:59.58
    106 М2 23 94 Гераськин Дмитрий 1975 Россия Ярославская область 01:48:27.15 00:40:31.68
    107 Ж1 11 100 Камалова Алина 1989 Россия Ярославская область 01:48:46.99 00:40:51.52
    108 Ж1 12 28 Марковненкова Татьяна 1975 Россия Московская область 01:49:36.00 00:41:40.53
    109 Ж1 13 113 Ашмарина Анна 1982 Россия Ярославская область 01:51:58.17 00:44:02.7
    110 М3 19 107 Новиков Владимир 1971 Россия Ярославская область 01:52:57.5 00:45:02.03
    111 М1 29 84 Фоминых Татьяна 1992 Россия Ярославская область 01:56:51.92 00:48:56.45
    112 М2 24 119 Воронин Андрей 1983 Россия Ярославская область 01:59:44.82 00:51:49.35
    113 М1 30 72 Городничев Юрий 1984 Россия Ярославская область 02:00:02.5 00:52:07.03
    114 М1 31 74 Смирнов Александр 1990 Россия Ярославская область 02:01:08.33 00:53:12.86
    115 М3 20 52 Хайдуков Олег 1967 Россия Архангельская область 02:02:08.86 00:54:13.39
    116 Ж1 14 40 Барышникова Ирина 1987 Россия Московская область 02:03:16.14 00:55:20.67
    117 М4 21 92 Глухов Владимир 1951 Россия Ярославская область 02:14:03.03 01:06:07.56
    118 М1 32 5 Лоскутов Игорь 1988 Россия Московская область 02:16:46.66 01:08:51.19

    Результаты отличаются от тех, что вывешивали на здании пресс-центра. Мне, по крайней мере, «накинули» минуту. Но всё равно я доволен своим результатом. По сравнению с прошлым годом моё время значительно улучшилось. Всем спасибо!
    Отдельное спасибо Филонову Руслану за поддержку на трассе (и подпитывал и фотосъёмку сделал).

    • 28 сентября 2013    

      Те результаты что были вывешены на здании — неправильные. У меня по пульсометру показало время 1:31:44, а на здании — 1:30:17. На официальном протоколе на офсайте — 1:31:21. Так что все верно.

    • 28 сентября 2013    

      Денис, спасибо за протокол. Друзья не расстраивайтесь, что прибавилась минутка. Ведь в итоге результат остался прежним (я имею виду место), а эмоции, ощущения … а — это дорого стоит.
      Вы все молодцы, закончили дистанцию в таких сложных погодных условиях.
      ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С УДАЧНЫМ ФИНИШЕМ !!!!!!
      Извиняюсь, что не всех успевал поддержать по дистанции. Как только будут готовы фото скину ссылку. А на дистанции еще с фотоаппаратом дежурила Елена Фомина, так что думаю будет много интересных фотографий, и ей тоже надо сказать спасибо.

  4. 29 сентября 2013    

    Да, согласен, на здании были не правильные результаты. Спасибо всем кто болел и поддерживал!!! Ждем фоточек.

  5. Aleksey Makalyukin's Gravatar Aleksey Makalyukin
    29 сентября 2013    

    Да, здорово побегали, по мне так лучше уж такую погоду чем жару, легче бежится.

    • 30 сентября 2013    

      Да ,а Сергей Рожков наверное так не думает)))

    • 30 сентября 2013    

      Кстати, мне тоже легче в такую погоду бег даётся.

  6. 29 сентября 2013    

    Кенийский бегун Уилсон Кипсанг установил новое мировое достижение в Берлинском марафоне: 2:03:23.

Новости и объявления

Свежие комментарии

Календарь

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031