Цепков Е. и Николаева С. — призёры чемпионата России по лыжероллерам в Воронеже

Вчера, 21 августа 2018 г., в Воронеже стартовал чемпионат России по лыжероллерам. Первым номером программы стала гонка с раздельным стартом свободным стилем на 17 км у женщин и 20 км у мужчин.

В мужской двадцатке, Евгений Цепков, МС из Переславля-Залесского занял 3-е место, а первенствовал Иван Анисимов, выступающий за Санкт-Петербург и Коми, вторым стал еще один представитель Северной столицы Иван Солодов.

Фото спортсмена - Евгений Цепков. Чемпионат России по лыжероллерам, Воронеж

В женской гонке победу праздновала МСМК Светлана Николаева, представляющая Ярославскую и Архангельскую области, 24,6 секунды уступила спортсменка из Твери Ольга Михайлова, третье место у Светланы Хвостунковой из Брянской области.

Фото спортсменки - Светлана Николаева. Чемпионат России по лыжероллерам, Воронеж