Тренировочный лагерь «СТАРТ» в Демино

Спортивный клуб СТАРТ, г. Рыбинск, приглашает всех любителей циклических видов спорта в круглогодичный тренировочный лагерь .

Мы живем и работаем в Демино. Это место хорошо знакомо любителям лыжных гонок, триатлона и биатлона. Сотни спортсменов уже побывали у нас, в   гостевом доме Старт, на сборах и всегда рады вернуться вновь. 

Но сейчас мы открываем новую страницу.

 Тренировочный лагерь — это прекрасная возможность максимально сконцентрироваться  на  тренировках и  режиме восстановления, чтобы получить максимальную пользу для достижения новых  спортивных успехов.

Наша цель – вернуть ярославских спортсменов в сборные команды России. А также предоставить помощь в подготовке к стартам детям  и спортсменам- любителям из других регионов страны. Все возможности у нас для этого есть!

Что мы готовы предложить?

Услуги  квалифицированного тренера

Коровкин Дмитрий Вячеславович, канд. пед. наук.

 КМС по лыжным гонкам и биатлону, действующий спортсмен-любитель. Участник десятков лыжных, велосипедных и беговых марафонов, финишер IM Мallorca.

Директор спортивного клуба «Сатурн» 2005-2006. Основатель и первый директор Деминского марафона 2007-2011.

Лучшие результаты спортсменов: ТОП 30 на ЧР по лыжным гонкам,

ТОП 12 КР по горному бегу.

Подготовка и личное участие в соревнованиях- лучшая возможность для тренера проверить теоретические знания на практике. Все, что предлагается спортсменам, неоднократно проверено и показало максимальную эффективность и безопасность.

Мы не работаем дистанционно с незнакомыми спортсменами, не даем, общие для всех, тренировочные планы. Только индивидуальная работа с выявлением  и укреплением слабых мест в ОФП, технике, координации. Свой тренажерный зал и опыт работы в нем более 20 лет, позволяет нам успешно решать любые вопросы.  Только здоровый и сбалансированный спортсмен способен выдерживать большие тренировочные нагрузки и показывать высокие спортивные результаты.

Проживание

Гостевой дом «СТАРТ» расположен в д. Демино, на берегу реки Колокша, в шаговой доступности от лыжных трасс, а беговые и велосипедные дорожки  начинаются прямо от порога!

Комфортное размещение в 2-х, 4-х и 6-ти местных номерах.

В трех минутах езды на автомобиле находится парк-отель «Спасское»,  с 25 метровым  плавательным бассейном, зоной СПА и банным комплексом, тренажерный зал, ресторан.

Отличная цена

До 10 июня 2021г. стоимость проживания + работа тренера для спортсменов Ярославской области 500 рублей в день.

Это не благотворительность! Нам нужен новый опыт успешной работы и отзывы спортсменов. Оплата в конце сбора.

Если Вы будете недовольны результатом нашей работы, то мы не возьмем за нее деньги.

Демино- лучшее место для занятий спортом и  достижения новых спортивных вершин!

Добро пожаловать!

Similar posts

Новости и объявления

Свежие комментарии

  1. Добавлены документы для присвоения разрядов на Деминском лыжном марафоне 2024. Смотреть по кнопке "Результаты"!

  2. Добавлены итоговые протоколы с результатами лыжной гонки в Нерехте - Весенний марафон.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031