Спортивные мероприятия в период с 4 по 10 марта 2013 года

05 марта (вторник)

Первенство города Ярославля по конькобежному спорту «Закрытие сезона» (стадион «Локомотив» — Суздальское шоссе, 23).

Соревнования проводятся с целью популяризации и развития конькобежного спорта, имеют задачи: проверка физической подготовленности спортсменов; выполнение разрядных нормативов.

Общее руководство организацией соревнований осуществляет управление по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля, непосредственное проведение соревнований, в соответствии с муниципальным заданием, возлагается на МОУДОД СДЮСШОР № 3.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены соответствующих возрастных категорий, представляющие город Ярославль, имеющие допуск врача и специальную подготовку.

Соревнования личные. В программе соревнований забеги в возрастных группах на дистанциях: детский возраст (мальчики и девочки) – 100 метров + 100 метров, смешанная эстафета 3 х 400 метров; младший возраст (мальчики и девочки) – 100 метров + 100 метров, смешанная эстафета 3 х 400 метров. Победители и призёры в двоеборье и в смешанной эстафете в каждой возрастной группе, награждаются грамотами и медалями.

Заявки на участие в соревнованиях подаются в МОУ ДОД СДЮСШОР № 3 города Ярославля по т/факсу 735-739, или на e-mail: sduschor3@gmail.com Именные заявки предоставляются в главную судейскую коллегию за 1 час до начала соревнований.

Телефон для справок: (4852) 73-57-39.
МОУДОД СДЮСШОР № 3.

05, 06, 10 (вторник, среда, воскресенье)

Первенство города Ярославля по волейболу среди женских команд 1-й группы / первый круг (спортзалы города):

Дата

Время

Встречаются команды

Место проведения

05 марта

18:00

ЯрГУ-Взлёт : ЯрГУ

С/к. ЯрГУ

06 марта

18:00

«Волжанка» : «Чайка»

ДК им. Добрынина

10 марта

13:00

ЯрГУ-Взлёт : «Яроблгаз»

С/к. ЯрГУ

Контакты: 8-910-820-46-20 / Милов Виталий Юрьевич;

07 – 10 марта (четверг — воскресенье)

XIX традиционный межрегиональный турнир по боксу «Память», открытое первенство Ярославской области среди юниоров 1995-1996 г.р. (место проведения уточняется).

Соревнования проводятся с целью сохранения памяти о боксёрах и тренерах СК «Волжанин» и имеют задачи: популяризация бокса; установление спортивных связей и обмен опытом между спортивными организациями городов России и стран СНГ; выполнение и подтверждение спортивных разрядов; отбор кандидатов в сборную команду Ярославской области.

Общее руководство организацией соревнований осуществляют: агентство по ФКиС Ярославской области и управление по ФКиС мэрии города Ярославля. Непосредственное проведение соревнований возлагается на РОО «Федерация бокса».

К соревнованиям допускаются спортсмены СК, СДЮСШОР и ДЮСШ городов Ярославской области, стран дальнего и ближнего зарубежья, имеющие спортивную квалификацию не ниже 2-го спортивного разряда: юниоры 1995-1996 г.р.; взрослые 1994 г.р. и старше.

Соревнования проводятся по действующим правилам соревнований по боксу.

Регламент соревнований:

  • 06 марта с 16:00 до 18:00 часов — заседание мандатной комиссии и взвешивание участников (помещение МОУДОД ДЮСШ № 20 – ул. Советская, 10 а);
  • 07 марта  в 17:00 часов – предварительные бои (место проведения уточняется);
  • 08 и 09 марта с 15:00 часов – четвертьфинальные и полуфинальные бои (место проведения уточняется);
  • 10 марта с 11:00 часов – финальные бои и церемония награждения (место проведения уточняется).

Победители соревнований в каждой весовой категории награждаются призами, медалями и грамотами,  призеры — медалями и грамотами.

Контакты: 302-549 / МОУДОД ДЮСШ № 20.

09 марта (суббота)

Игры 19 тура открытого чемпионата города Ярославля по мини-футболу сезона 2012-2013 г.г. «СМАРТС» среди команд Высшей лиги (л/а манеж «Ярославль» — ул. Чкалова, 20 а):

Дата

Время

Встречаются команды

Место проведения

09 марта

09:00

Автодизель : Автомир

л/а манеж «Ярославль»

10:00

ЯГТУ : Молния-Радиозавод

11:00

МФК Ровесник : ВЧДЭ-1

12:00

Новосёлки-Дрим : Дружба

13:00

Академия : Костромаоблгаз

Контакты: 8 (903) 820-0748 / Дворников Роман.
Официальный сайт: www.ffyar.ru

09, 10 марта (суббота, воскресенье)

Открытое первенства города Ярославля по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р. (ФОК — ул. 1-я Жилая, 8 а).

Общее руководство организацией соревнований осуществляет управление по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля, непосредственное проведение, в соответствии с муниципальным заданием, возлагается на МОУДОД ДЮСШ «Ровесник» и ГСК: главный судья соревнований – Сейранян Борис Александрович, главный судья-секретарь – Шарапов Антон Олегович.

Соревнования проводятся по правилам игры в мини-футбол (продолжительность матча – 2 тайма по 15 минут грязного времени, последняя минута – по чистому времени). Победители и призёры соревнований награждаются кубками, медалями и грамотами. Все участники соревнований награждаются памятными вымпелами.

Состав группового турнира:

Группа А                         Группа В                           Группа C                          Группа D

ДЮСШ «Ровесник»

г. Ярославль

«Авангард-1»

г. Ярославль

«Химик»

г. Коряжма

ФК «Ровесник»

г. Вологда

«Авангард-2»

г. Ярославль

Волга-ДЮСШ

Ярославская обл.

СДЮСШОР №3

г. Вологда

ДЮСШ «Звезда»

г. Серпухов

ДЮСШ «Старт»

г. Тутаев

ДЮЦ «Каучук»

г. Ярославль

«Спартак»

г. Кострома

«Ростов Великий»

г. Ростов Великий

«Мещера»

г. Нижний Новгород

«Текстильщик»

г. Иваново

ДЮСШ №6

г. Рыбинск

«Аист»

г. Череповец

 

Расписание игр:

9 марта (суббота)

время

команды

8.30

ДЮСШ Ровесник

А

Авангард-2

9.10

Мещера

А

ДЮСШ Старт

9.50

Авангард-2

А

ДЮСШ Старт

10.30

ДЮСШ Ровесник

А

Мещера

11.10

Авангард-1

В

ДЮЦ Каучук

11.50

Волга-ДЮСШ

В

Текстильщик

12.30

ДЮЦ Каучук

В

Текстильщик

13.10

Волга-ДЮСШ

В

Авангард-1

13.50

ДЮСШ №6

С

СДЮСШОР №3

14.30

Химик

С

Спартак

15.10

ДЮСШ №6

С

Химик

15.50

СДЮСШОР №3

С

Спартак

16.30

Ростов Великий

D

ДЮСШ Звезда

17.10

ФК Вологда

D

Аист

17.50

Ростов Великий

D

Аист

18.30

ФК Вологда

D

ДЮСШ Звезда

 

10 марта (воскресенье)

время

команды

8.30

Авангард-2

А

Мещера

9.05

ДЮСШ Ровесник

А

ДЮСШ Старт

9.40

Химик

С

СДЮСШОР №3

10.15

ДЮСШ №6

С

Спартак

10.50

4 место группа А – 4 место группа С

11.20

3 место группа А – 3 место группа С

11.50

2 место группа А – 2 место группа С

12.20

Авангард-1

В

Текстильщик

12.55

ДЮЦ Каучук

В

Волга-ДЮСШ

13.30

ДЮСШ Звезда

D

Аист

14.05

Ростов Великий

D

ФК Вологда

14.40

4 место группа В – 4 место группа D

15.10

3 место группа В – 3 место группа D

15.40

2 место группа В – 2 место группа D

16.10

1/2 финала, 1 место группа А – 1 место группа D

16.45

1/2 финала, 1 место группа В – 1 место группа С

17.20

Матч за 3-4 место

17.55

Финал

18.30

Награждение победителей и призеров соревнований

Контакты: (4852) 71-40-55
МОУДОД ДЮСШ «Ровесник»
rovesnik76@mail.ru

10 марта (воскресенье)

Открытый чемпионат города Ярославля по ловле рыбы на мормышку (река Которосль в районе ЦПКиС «Даманский» со стороны Стрелки).

Соревнования проводятся с целью популяризации и развития рыболовного спорта,  повышения спортивного мастерства участников, выявления сильнейших спортсменов, пропаганды современных принципов спортивного рыболовства.

Общее руководство организацией соревнований  осуществляют: Управление по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля, Ярославская федерация рыболовного спорта совместно с Яроблохотрыболовобществом. Непосредственное проведение соревнований возлагается на ГСК: главный судья соревнований – спортивный судья всероссийской категории Поройко В.В.; главный судья-секретарь – спортивный судья всероссийской категории Мачтин В.В.

До участия в соревнованиях допускаются  мужчины и женщины независимо от возраста и квалификации, не имеющие медицинских противопоказаний, в двух категориях – «любители» и «спортсмены». Соревнования личные, проводятся по правилам по рыболовному спорту

Similar posts

1 комментарий

  1. Irukandgi's Gravatar Irukandgi
    12 марта 2013    

    10 марта в г. Владимир проходила лыжная гонка памяти А. Прокуророва.
    Не могу добавить фотоальбом с этой гонки, да и не только с этой. Есть много фото с Нерехты, Деминского классического марафона 2012.
    На всякий случай вот ссылка на гонку во Владимире.

Новости и объявления

Свежие комментарии

Календарь

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31