С Новым 2013 годом спортсмены!

«31 декабря, под Новый год, мы с друзьями ходим в баню. Это традиция такая у нас ….» Всем хорошо известная фраза из знаменитого фильма. Так вот у нас тоже уже на протяжении многих последних лет сложилась хорошая традиция – принимать участие в Новогодней гонке.

Фото - Дима и Руслан перед стартом Новогодней гонки в Незнаново

Дима и Руслан перед стартом Новогодней гонки в Незнаново.

Задолго до нового года мы с сыном получили приглашение от нашего одноклубника из Нерехты Дмитрия Тимофеева для участия в этом праздничном старте. Этот старт проходил на лыжной базе Незнаново, что находится в четырех километрах от города Нерехта. В этот день проходили Новогодние гонки в Демино, Подолино и Волгореченске. Но нам очень хотелось посмотреть, как живут лыжники Нерехты, к тому же мы в июне уже участвовали в легкоатлетическом пробеге им. Артамонова, который проходил в этом прекрасном городе.

Фото - Старт в Незнаново, Нерехта, Костромская обл.

Он сказал поехали… и понеслись добры молодцы по снежным просторам.

Лыжная база произвела приятное впечатление и навеяла теплые воспоминания из далекого детства. Лыжня была подготовлена достаточно хорошо, несмотря на хороший снегопад, который прошёл ночью. Сложность была средней: на километре по подъему-тягунку, которые немного выматывали. Ну в общем пришлось немного поупираться.

Фото - Тимофеев Дмитрий, Разуваев Артем на заминке показали полную трассу во всей красе

Тимофеев Дмитрий, Разуваев Артем на заминке показали полную трассу во всей красе.

Сама гонка проходила спокойно. Настроение у участников было по-настоящему праздничным, несмотря на задержку старта по техническим причинам, и изрядно поднявшегося ветерка. Многие участники надели маскарадные шапочки, и гонка была похожа на забег спортивных дедов Морозов. Особенно трогательно выглядели маленькие участники соревнований.

Фото - Тимофеев Дмитрий, Разуваев Артем, Филоновы

Теплый прием надолго останется в памяти.

Единственное, о чем жалею, что не смог запечатлеть все моменты.
В заключение хочу поздравить всех спортсменов Ski 76 team c Новым годом и пожелать спортивных успехов, здоровья, семейного счастья и всего самого хорошего.

Similar posts

5 комментариев

  1. 31 декабря 2012    

    Поздравляю с успешным выступлением.С Наступающим ,Новым Годом!!!!А мы с друзьями ездили в Рыбинск! Нравятся нам вечерние гонки.

  2. 31 декабря 2012    

    Хочу присоединиться к поздравлению Руслана и Алексея, и пожелать всем новых соревнований и новых впечатлений.
    Так же хочу поздравить одноклубников Ski 76 Team, занявших призовые места в своих подгруппах на Новогодней гонке-2013: Соболева Алексея (1 место); Суслова Вячеслава (3 место); Смирнова Антона (1место); Копытова Серея и Куликова Андрея с 2 и 3 местом; Владимиров Сергей (2 место) и всех остальных не попавших на пьедестал, но участвующих в лыжном соревновании.
    P.S.: НУ ЗАБЫВАЙТЕ указывать при регистрации на соревнованиях название клуба Ski 76 Team. В будущем это скажется на предоставляемой скидке от компаний партнёров.

  3. 31 декабря 2012    

    Всех с наступающим!!! Физкульт привет из Финляндии! Сегодня тоже прокатился по освещёнке 25 км.

  4. 1 января 2013    

    С Новым 2013 годом! Желаю всем здоровья бычьего и спортивных успехов! Встретимся на лыжне!!!

  5. Korotkevich's Gravatar Korotkevich
    1 января 2013    

    С Новым годом, С Новым счастьем!!!

Новости и объявления

Свежие комментарии

  1. Уважаемые жители Ярославля! Приглашаем вас присоединиться к Зелёному Марафону 2024, который пройдёт 1 июня в День защиты детей. Все собранные…

  2. Регистрация на XIV Традиционный Деминский беговой полумарафон началась! Беговой полумарафон - это отличная возможность испытать свои силы, улучшить свою выносливость…

  3. Добавлены итоговые протоколы с результатами лыжного спринта в гору.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930