Регистрация для участия в главной гонке Кубка Деминских марафонов Atomic Salomon 2014-2015 — VIII Традиционном Деминском кросс-кантри лыжном марафоне Worldloppet начнется 1 октября 2014 года.
Всё о лыжных ботинках и экипировке "Спайн" на официальной странице группы ВК
Вступить в группуКомментарии, отзывы о тренировках: на лыжах, бегом, на велосипеде и силовых тренировках.
Поделиться впечатлениемДобавлено видео с лыжной гонки памяти тренеров.
Добавлены итоговые протоколы с результатами лыжной гонки в Дёмино.
Добавлены итоговые протоколы с результатами лыжной гонки в Костромской области памяти Смирнова Н.Н.
Размещено скорректированное положение.
Внимание! Изменения дистанций в некоторых группах.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
Copyright 2012-2023 © Все права защищены
При использовании материалов сайта Скиспид.Ру, ссылка на сайт обязательна
Может мне кто-нибудь помочь разобраться в моих предположения. Как будут подсчитываться очки по группам в» Кубке Деминских марафонов Atomic Salomon 2014-2015″, если в 2015 году некоторые спортсмены перейдут в другие подгруппы? Т. е. если спортсмен участвовал в веломарафоне и беговом полумарафоне в 2014 году в одной группе, и в этой группе он был последний год, то значит в следующем году он уже будет в другой возрастной подгруппе.
я считаю в какой начинал,в той и закончишь Лех.
Дим, как? Если спортсмен в 2014 году в возрастной группе M1, а в 2015 он переходит в М2.
Заявиться в более молодую группу, чтобы участвовать в общем зачёте. Нет?
Алексей, мне то в принципе на этом кубке не чего ловить, так как не участвовал в веломарафоне. Ну, а другие могут подумать над твоим предложением.
Мне кажеться, что для тех кто участвует в кубке оставят теже группы
Ответ директора Деминского марафона Александра Игнатьева на мои вопросы по E-mail-у.
Какая будет трасса бегового полумарафона? Есть схема?
Как будут подсчитываться очки по группам в Кубке Деминских марафонов Atomic Salomon 2014-2015, если в 2015 году некоторые спортсмены перейдут в другие подгруппы?