Палаточный лагерь на время проведения Чемпионата России по кросс-кантри триатлону

«Идите лесом!» или «Ночь на Ивана-Купалу. Pre-Party. Triathlon-Mix»

Друзья спортсмены, с подачи Валерия Турсенева и с учетом позитивного опыта Романа Угрюмова и его воронежских товарищей, проводится первый официальный палаточно-триатлонский с 4 на 6 июля 2014 г. Лагерь в сосновом бору на берегу лесного Прусовского озера г. Ярославля по случаю ПЕРВОГО Чемпионата России по кросс-кантри триатлону накануне ночи Ивана-Купалы! УНИКАЛЬНОЕ сочетание триатлонской тусовки и походной романтики.

Для ВСЕХ горожан, триатлетов, горожан-триатлетов. И не только!

Программа фестиваля «Just move» на 4, 5 и 6 июля 2014 г.

04 июля, пятница:

Ожидаем вас в нашем лагере с 17.00 вечера. В этот день вас ждет катание на вейкбордах, гриль пати, сеты лучших диджеев нашего города, живая музыка, открытая вейк-школа, танцевальное шоу, незабываемая пляжная вечеринка, различные игры и конкурсы! Завершится первый день ночным кинопоказом от киноклуба «Нефть».

05 июля, суббота:

С утра встаем на занятие йогой, после которого вас ждет зарядка. А весь день для вас будет бар, твистер от Мосигры, музыка, танцы ну и конечно же бикини! Девушки и парни будут сражаться за звание Мисс И Мистер ямайки в самых непредсказуемых конкурсах!! Не забываем о катании на вейкбордах и гидроциклах! Так же вас ждет красочное и незабываемое шоу на флайбордах! На территории парка в этот день будет проходить Чемпионат России по триатлону.

Вечером вас ожидает возрождение американского шоу «Давай на спор»! Будет куча веселых и экстремальных конкурсов. Взамен на ваше участие мы будем дарить вам крутые призы! В конце второго дня фестиваля, лучшие барабанщики порадуют вас самым крутым драм шоу, а затем диджеи устроят настоящую пляжную вечеринку! Этот день так же закончится ночным кинопоказом.

06 июля, воскресенье:

Просыпаемся в 09.00 и идем на зарядку! Этот день спортивный, так что уделим особое внимание вейкборду и байку- устроим OPEN BIKE FUN JUMPING CONTEST и Чемпионат ярославской области по вейкборду. С утра регистрация и раскатка участников , в это время вас будет развлекать живая музыка, танцы и Мосигра со своим твистером.

Самый главный сюрприз который ждет вас на нашем фестивале это показательные выступления и мастер-класс от московских прорайдеров 🙂 .

Награждение победителей и закрытие фестиваля завершит наш трехдневный экстрим лагерь 🙂 .

Фото - Пруссовские карьеры в Ярославле

Место старта этапа плавания

Фотография - Пруссовские карьеры в Ярославле

Дорожка до места старта

Similar posts

9 комментариев

  1. 2 июля 2014    

    Добавлена программа фестиваля “Just move”.

  2. 2 июля 2014    

    Ну ни фига себе веселуха! Приеду в пятницу — сто лет на вэйке не стоял. Может и сёрф прихватить, а то в гараже только пылится… акватлон хоть с воды посмотрю!

  3. Maxim's Gravatar Maxim
    3 июля 2014    

    в акватлоне завтра кто нибудь, кроме меня, участвует?

    • 4 июля 2014    

      Если завтра дождя не будет, то постараюсь приехать на велосипеде. Выступить не смогу, травма. Может пофоткать приеду.

  4. elfenlied's Gravatar elfenlied
    4 июля 2014    

    а как-нибудь по конкретней местоположение можно или там децентрализовано как то палатки будут?
    смогу только завтра к обеду подтянуться с подругой

    • 4 июля 2014    

      Приветствую, Elfenlied. Со своей стороны могу подсказать, где будет старт соревнования. Если вы поеде на автомобиле, то вам придётся заехать (въезд платный) через единственный пункт въезда на Прусовские озера. Повернуть направо и ехать до кафе «Ямайка». Скорее всего в этом районе и расположился палаточный лагерь.

      Более подробнее к автору записи Алексею Красникову, если он не очень занят подготовкой к триатлону!

  5. 4 июля 2014    

    Присутствует специально огороженное пространство для палаток,сеголдня там уже начали их установку,но никто никого не обязывает ставить именно в этом месте.Вы можете выбрать любое место на пространстве озера

  6. 5 июля 2014    

    Дима Коровкин, нашел место старта? Извиняюсь, уж больно замысловато я дорогу указал… 🙂

  7. 6 июля 2014    

    Паша, все ок! С твоими инструкциями лучше чем с навигатором.

Новости и объявления

Свежие комментарии

  1. Уважаемые жители Ярославля! Приглашаем вас присоединиться к Зелёному Марафону 2024, который пройдёт 1 июня в День защиты детей. Все собранные…

  2. Регистрация на XIV Традиционный Деминский беговой полумарафон началась! Беговой полумарафон - это отличная возможность испытать свои силы, улучшить свою выносливость…

  3. Добавлены итоговые протоколы с результатами лыжного спринта в гору.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930