День физкультурника одиннадцатого августа

11 августа 2012 года на стадионе Шинник состоялись соревнования, посвященные всероссийскому празднику — «Дню физкультурника». Соревнования включали в себя спринтерскую гонку на лыжероллерах. Длина спринтерского круга — 375 метров. Участники проходили дистанцию как на скоростных лыжероллерах, так и на лыжероллерах «START». В соревнованиях приняли участие спортсмены СДЮСШОР-3 г. Ярославля. Спортсмены соревновались в разных возрастных группах от юношей до ветеранов и от девушек до женщин.

• У ветеранов первое место занял Николай Медведев, второе — Анатолий Кононец.
Фото спортсменов-любителей и тренеров

Куликов Н. А., Анатолий Кононец (2 место), Николай Медведев (1 место), Соболев С. В. (слева на право)

• У мужчин в спринте первое и единственное место занял Алексей Смирнов.
Фото спортсмена и тренера

Куликов Н. А., Алексей Смирнов — 1 место (слева на право)

• У юниоров первое место занял Алексей Мартьянов, второе — Иван Войшнис, третье — Сергей Тугаринов.
Фото спортсменов и тренера

Иван Войшнис (2 место), Алексей Мартьянов (1 место), Сергей Тугаринов (3 место), Куликов Н. А. (слева на право)

• У юношей первое место занял Бойцов Илья, второе — Соколов Александр, третье — Лисицин Игорь.

Лисицин Игорь (3 место), Бойцов Илья (1 место), Соколов Александр (2 место), Куликов Н. А. (слева на право)

• У женщин первое место заняла Гусева Александра, а второе место досталось Наталье Яковлевой.
Фото спортсменок и тренеров

Куликов Н. А., Наталья Яковлева (2 место), Гусева Александра (1 место), Соболев С. В. (слева на право)

• У юниорок первое место заняла Суворова Надежда, второе — Купреева Светлана, третье — Станкова Александра.

Куликов Н. А., Купреева Светлана (2 место), Суворова Надежда (1 место), Станкова Александра (3 место), Соболев С. В. (слева на право)

• У девушек в спринте выиграла участница 1999 года из Ярославля Головляницына Арина, второе место заняла Жаркова Анна, третье — Гречина Алена.