Рыбинск и Центр лыжного спорта «Демино» проверит комиссия FIS

Фото - Этап Кубка мира, Демино15 июля 2014 г. в ЦЛС «Демино» прибудет инспекционная комиссия международной Федерации лыжного спорта (FIS) с плановой проверкой перед этапом Кубка мира (ЭКМ) по лыжным гонкам, который пройдет в Рыбинске с 23 по 25 января в 2015 году. В составе делегации директор ТВ-трансляции, лучший в мире режиссер по показу на телевидении соревнований по лыжным гонкам Тапани Парма (Финляндия), координатор программ лыжегоночного комитета FIS Сандра Шпитц (Швейцария) и заместитель директора маркетингового агентства FIS Дэниель Куус (Швейцария). В программе инспекционной комиссии проверка подготовки лыжных трасс, стадиона, пресс-центра и совещания с рабочей группой оргкомитета «Рыбинск/Демино-2015». За два года, в которые этап Кубка мира проходил в Сочи, появились новые требований FIS к проведению соревнований.

Все службы ЦЛС «Демино» готовы к встрече с комиссией FIS и отчету о подготовке к этапу Кубка мира по лыжным гонкам.

Предстоящий этап Кубка мира, как и ЭКМ Рыбинск/Демино-2011, пройдёт в течение трёх дней. Зрители и гости увидят программу из шести гонок, которые пройдут в трех самых интересных дисциплинах: гонки с раздельным стартом, спринт и скиатлон. Практически неделю здесь будет находиться вся лыжная элита мира.

Similar posts

13 комментариев

  1. 7 июля 2014    

    Приветствую, Анна. А можно какое-нибудь официальное подтверждение о том, что вообще пройдёт этапом Кубка мира 2015? А то что то с трудом верится, что с нынешними проблемами Демина его будут проводить!

    • 8 июля 2014    

      Леша, а какие проблемы у Демино, если не секрет ? Каждые выходные мы там проводим и видим толпы тренирующихся из разных регионов страны — лыжники, триатлонисты, велосипедисты. То что кому-то из обслуживающего персонала вовремя не платят зарплату — дак это всегда было, а в последнее время эту тему искусственно раздули СМИ. Так что думаю все как всегда.

      • 8 июля 2014    

        Опять, что-то арестовали. По новостям говорили.

      • Albuser's Gravatar Albuser
        9 июля 2014    

        «искусственное нагнетание прессой» сопровождается значительным ростом сумм долга (2 — 10 — 25 млн.), и, следовательно, проблем, которые никак не решаются. Толпы тренирующихся, может быть и останутся — мы так же бегаем по «ничейному лесу», и кто его растит- охраняет, не грызёт ли жук-вредитель — мало волнует. А вот финансирование крупных соревнований, развитие инфраструктуры вызывает огромные «как?» — счета арестованы, все поступления уйдут на погашение долгов. Либо, по российской привычке оргам придётся «мутить», а это чревато новыми вопросами со стороны правоохранительных органов. FIS и другие международные камрады окончательно отвернуться. К сожалению.

        • 9 июля 2014    

          Да, насчет сумм долга только что написали «Рыбинские известия», 25 млн сумма долга, только вот кому — умолчали. На арест инфраструктуры оф. представители Демино подали встречный иск приставам. Вот только когда все эти разборки мешали проводить крупные международные соревнования ? Губернатор уже вписался, так что думаю все пройдет нормально, как всегда. Я так думаю что вся эта «муть» — предвестник смены владельца.

  2. 8 июля 2014    

    На сайте ЦЛС Демино 12-13 июля соревнования по кроссу и лыжероллерам. Будут или нет, у кого узнать.

    • 8 июля 2014    

      Узнаем. Отправил запрос.

    • 9 июля 2014    

      Нашёл. Закопан был во вложении. Они наверное сами не знают про это.

      • Maxim's Gravatar Maxim
        9 июля 2014    

        так когда будет 12-13 июля? или 9-10 августа?

        • 9 июля 2014    

          Максим, прошу не путать соревнования. В данном вопросе обсуждалось Первенство СДЮСШОР-4, а 9-10 августа Чемпионат Ярославской области.

          • Maxim's Gravatar Maxim
            9 июля 2014    

            прошу прощения, что не правильно понял

          • 10 июля 2014    

            Ни чего страшного.

    • 9 июля 2014    

      Дату соревнования перенесли на 23-24 июля 2014 г. Николай тебя заинтересует Первенство СДЮСШОР № 4 г. Рыбинска по лыжероллерам (день первый).

Новости и объявления

Свежие комментарии

  1. Уважаемые жители Ярославля! Приглашаем вас присоединиться к Зелёному Марафону 2024, который пройдёт 1 июня в День защиты детей. Все собранные…

  2. Регистрация на XIV Традиционный Деминский беговой полумарафон началась! Беговой полумарафон - это отличная возможность испытать свои силы, улучшить свою выносливость…

  3. Добавлены итоговые протоколы с результатами лыжного спринта в гору.

  4. С 5 апреля начинается онлайн-регистрация на одно из самых захватывающих спортивных мероприятий лета - полумарафон в ЛБК “Демино”! В этом…

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930