Регистрация для участия в главной гонке Кубка Деминских марафонов Atomic Salomon 2014-2015 — VIII Традиционном Деминском кросс-кантри лыжном марафоне Worldloppet начнется 1 октября 2014 года.

На страницах нашего блога вы найдёте всю необходимую информацию для участия в легендарном марафоне.
РЕГИСТРАЦИЯ!
Подробный план тренировок для подготовки к забегам. Узнайте, как улучшить результаты без изнурительных нагрузок, даже если у вас мало времени.
ЧИТАТЬ СТАТЬЮ
Всё о лыжных ботинках и экипировке "Спайн" на официальной странице группы ВКонтакте
ИНТЕРЕСНО?
Для спортсменов циклических видов спорта в ЦЛС "Дёмино"
БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Открыта регистрация на Лыжный марафон МГУ.
Продолжается регистрация на Честный лыжный марафон друзей.
Добавлены итоговые протоколы с результатами лыжного марафона «Кирики-Улита».
Внимание! Регистрации участников соревнований переноситься на 18:00, старт первого забега - 19:00.
Добавлены итоговые протоколы с результатами Новогодней лыжной гонки в Ярославле.






Copyright 2012-2026 © Все права защищены
При посещении сайта skispeed.ru осуществляется сбор и обработка метаданных
(cookie, данные об IP - адресе и местоположении). Продолжая пользоваться сайтом, вы подтверждаете свое согласие на обработку указанных метаданных, передачу и обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
В случае несогласия с обработкой метаданных, пользователь должен покинуть сайт.
При использовании материалов сайта Скиспид.Ру, ссылка на сайт обязательна

Может мне кто-нибудь помочь разобраться в моих предположения. Как будут подсчитываться очки по группам в» Кубке Деминских марафонов Atomic Salomon 2014-2015″, если в 2015 году некоторые спортсмены перейдут в другие подгруппы? Т. е. если спортсмен участвовал в веломарафоне и беговом полумарафоне в 2014 году в одной группе, и в этой группе он был последний год, то значит в следующем году он уже будет в другой возрастной подгруппе.
я считаю в какой начинал,в той и закончишь Лех.
Дим, как? Если спортсмен в 2014 году в возрастной группе M1, а в 2015 он переходит в М2.
Заявиться в более молодую группу, чтобы участвовать в общем зачёте. Нет?
Алексей, мне то в принципе на этом кубке не чего ловить, так как не участвовал в веломарафоне. Ну, а другие могут подумать над твоим предложением.
Мне кажеться, что для тех кто участвует в кубке оставят теже группы
Ответ директора Деминского марафона Александра Игнатьева на мои вопросы по E-mail-у.
Какая будет трасса бегового полумарафона? Есть схема?
Как будут подсчитываться очки по группам в Кубке Деминских марафонов Atomic Salomon 2014-2015, если в 2015 году некоторые спортсмены перейдут в другие подгруппы?