Интернет-магазин спортивных товаров «Спортивная линия»

Фото логотипа - Спортивная линия. Интернет-магазин спортивных товаровИнтернет-магазин по продаже спортивной продукции таких производителей как Madshus, Rottefella, Alpina, Briko, Alfa, Sinisalo, Toko и в настоящее время в данном Интернет-магазине товаров более 40 мировых производителей лыжного инвентаря, спортивной одежды и обуви.

Сайт: www.skiline.ru

Страна: Россия, Санкт-Петербург

Оплата банковскими картами России: Возможна. Принимаются Visa, Mastercard.

Другие способы оплаты: PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги,через терминал, банковский перевод.

  • Наложенный платеж: При получении посылки в вашем почтовом отделении вы произведете наложенный платеж и оплатите комиссию за денежный перевод. Величина комиссии не может превышать 2% от суммы наложенного платежа на территории всей России, но не менее 40 рублей. ООО «СПОРТИВНАЯ ЛИНИЯ» является федеральным клиентом ФГУП «Почта России». Напомните об этом сотруднику почты в случае, если вам предложат оплатить комиссию более 2%. Также наложенный платеж принимают службы курьерской доставки, такие как ЕМС и DPD.
  • Безналичная оплата через банк: В том случае, если вы хотите оплатить заказ предоплатой по безналичному расчету, просим вас сообщить об этом в комментариях к заказу при его оформлении. В этом случае с вами свяжется менеджер интернет-заказов, чтобы уточнить детали для выставления счета.
  • Оплата банковской картой: В случае выбора такого способа оплаты, необходимо оставить соответствующий комментарий в форме заказа товара. После этого с Вами свяжутся наши менеджеры и расскажут как оплатить заказ. Мы принимаем карты Visa и MasterCard.
  • Оплата PayPal: В случае выбора такого способа оплаты, необходимо оставить соответствующий комментарий в форме заказа товара. После этого с Вами свяжутся наши менеджеры и дадут ссылку на оплату в системе PayPal.
  • Яндекс.Деньги, Web Money: В случае выбора такого способа оплаты, необходимо оставить соответствующий комментарий в форме заказа товара. Мы проверим заказ, убедимся, что с ним все в порядке, после этого его можно будет оплатить через данную форму.
  • Оплата по коду (наличными через терминал): В случае выбора такого способа оплаты, необходимо оставить соответствующий комментарий в форме заказа товара. Мы проверим заказ, убедимся, что с ним все в порядке, после этого его можно будет оплатить через данную форму, после заполнения формы вы получите специальный код, который надо будет ввести в терминале для оплаты (по этому коду оплата поступит именно для Вашего заказа)
  • Наличными курьеру. В случае выбора такого способа оплаты, необходимо оставить соответствующий комментарий. Курьер пробивает кассовый чек непосредственно во время оплаты заказа клиентом. Данный способ действует только в Санкт-Петербурге.

Другие Интернет-магазины спортивных товаров.

Similar posts

Новости и объявления

Свежие комментарии

  1. Добавлен гид по забегу Тутаевского полумарафона 2024 (смотреть по кнопке "Положение"): узнайте, что нужно взять с собой, время старта вашей…

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930