23 апреля на стадионе «Спартак», традиционно состоялись соревнования по легкой атлетике, «Получасовой бег под музыку», посвященные Всемирному дню здоровья.

Данный формат соревнований приобретает все большую популярность. Если в 2024 году в нашем мероприятии приняло участие 45 человек, то в этом году уже 58 человек. В забеге были представлены почти все возрастные группы, самая младшая группа 2016 г.р. и младше и самая старшая 1962 г.р. и старше. Это, конечно же, обеспечивает преемственность поколений.

В получасовом беге принимают участие, как подготовленные спортсмены разных возрастов, так и любители бега, это способствует мотивации к занятиям легкой атлетикой, как видом спорта и как видом оздоровительной физкультуры. Все участники соревнований получили большое удовольствие и положительные эмоции от проведенного мероприятия.

Особую благодарность выражаем генеральному директору, ООО «Красный маяк» Финогееву Василию Павловичу, за предоставленные сладкие призы в качестве призового фонда. Некоторым участникам соревнований, получить большую шоколадку было также приятно, как и медаль.

Также выражаем благодарность студентам Ростовского педагогического колледжа, за оказанную помощь в судействе и ответственное отношение к организации спортивного мероприятия.
Благодарим за содействие наших сотрудников, отдел организационно – массовой работы и административно – хозяйственный отдел.
Организатор соревнований МАУ «Городской центр молодежи и спорта», отдел спортивно – оздоровительной работы.