Тренировочная трасса в Михайловском лесу

Фото колеса велосипеда - Тренировочная трасса в Михайловском лесуВсем привет!

Многим из нас уже знакома тренировочная трасса в Михайловском лесу Ярославского района, не подолёку от пос. Норское. Кому то она нравится, кому не очень. Да, конечно, до Холменколена ей еще далеко, но комфорт тренировок зависит в основном от нас самих. В этом году обстоятельства складываются так, что мы с Алексеем Бадяжиным не сможем уделять столь большого количества времени по обустройству комфорта на трассе, в виду возникших проблем на работе. Поэтому у нас большая просьба ко всем неравнодушным:

«Друзья, не стесняйтесь, а делайте что нибудь полезное для поддержания трассы в хорошем состоянии. Небольшой вклад каждого — это комфорт тренировок многих.»

 

Мы благодарны всем тем, кто уже внес свой вклад в благоустройство трассы для тренировок на велосепедах, беговых тренировок.
Фото кросс-кантри велосипеда - Тренировочная трасса в Михайловском лесу, Ярославский р-н

Similar posts

5 комментариев

  1. 5 июня 2017    

    Спасибо организатором велогонки Майский гром 2017. Они на кануне подчистили трассу от старых деревьев, ко-где распилили их. Осталось борщевик на дольнем подъёме скосить, пока он не совсем вымахал.

    • 5 июня 2017    

      Алексей, а дяденька на фото не борщевиком в том самом месте увлечен?) Только, из скромности, не отчитывается о проделанном. И то, что регулярно им убирается, тоже остается незамеченным. А организатором МГ за три ствола теперь еще долго кланяться будем.

      • 5 июня 2017    

        Да, борщевик Руслан скосил, за это ему большое спасибо. Узнал, сегодня у него, когда просил косу его на прокат.

        Ну на счёт кланяться, конечно не обязательно, а вот твои слова благодарности они, если увидят, будут долго помнить и скорее всего в следующий раз наибыстрейшим образом примут участие в уборке!

  2. Руслан Филонов's Gravatar Руслан Филонов
    6 июня 2017    

    Ребята не надо ссориться. Кто и что сделал тому спасибо.Просто в этом году нам с Алексеем очень трудно скоординировать время для проведения общего субботника, поэтому я и разместил эту заметку. Кто сделает доброе дело тому СПАСИБО. Ну а кто … , пусть будет на его совести.

    Я ни кого не принуждаю, просто душа болит, что уже начатое хорошее начинание нашего клуба будет просто похерено. ТРАССА ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, КРОМЕ АЛКОНАВТОВ И ДОЛБАНЫХ КВАДРОЦИКЛИСТОВ.

    А если посмотреть с другой стороны, то наша трасса приобретает популярность среди велосипедистов, ориентировщиков, которые проводили на ней соревнования, да и простых физкультурников — любителей побегать. А особенно приятно видеть на ней воспитанников СДЮШОР №3: подопечных Потемкина К.Д,, Шарова И.Ф,, Пичуевой С.Н., Климовой Т.А., которые помимо тренировок принимали активное участие в восстановлении трассы.

    Очень надеюсь, что когда нибудь наша трасса приобретет юридический статус. (Но, к сожалению это видится только во сне :((( .

  3. Руслан Филонов's Gravatar Руслан Филонов
    14 июня 2017    

    Всем привет! На днях выбрался на тренировку на свою любимую трассу и увидел, что кто-то не остался равнодушным к моей просьбе и прокосил очередной участок трассы.

    Чуть позже я узнал, что это был Алексей Фомин. Я хочу сказать ему большое человеческое спасибо, за помощь и неравнодушие.

Новости и объявления

Свежие комментарии

  1. Уважаемые жители Ярославля! Приглашаем вас присоединиться к Зелёному Марафону 2024, который пройдёт 1 июня в День защиты детей. Все собранные…

  2. Регистрация на XIV Традиционный Деминский беговой полумарафон началась! Беговой полумарафон - это отличная возможность испытать свои силы, улучшить свою выносливость…

  3. Добавлены итоговые протоколы с результатами лыжного спринта в гору.

  4. С 5 апреля начинается онлайн-регистрация на одно из самых захватывающих спортивных мероприятий лета - полумарафон в ЛБК “Демино”! В этом…

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930