Skiwax

Skiwax - Интернет-магазин спортивных товаров для лыжных гонокИнтернет-магазин «Skiwax» имеет доступный ассортимент для ярославских спортсменов популярных лыжных смазок: ускорители, порошки, эмульсии, смывки, мази скольжения и держания, лыжи и лыжероллеры, лыжные ботинки и палки, спортивная одежда и кроссовки, спортивные очки и инструменты, а так же аксессуаров для лыжных гонок не только в ярославской области, но и в других городах России.

Сайт: www.skiwax.ru

Страна: Россия, Москва

Оплата банковскими картами России, через систему электронных платежей ASSIST: Принимаются Visa, Visa Electron, Mastercard.

Другие способы оплаты:

  • Наличными при получении заказа «Самовывозом из магазина «SKIWAX sport»
  • Наложенным платежом при получении заказа в Вашем почтовом отделении
  • Оплата банковским переводом. В этом случае заказ резервируется за Вами на 5 рабочих дней и отгружается только после зачисления денег на банковский счет компании «Skiwax». Квитанция для осуществления банковского перевода автоматически заполняется при выборе данного варианта оплаты, Вы можете ее распечатать после оформления заказа.

Стоимость доставки:

  • Доставка Почтой России в любой регион Российской Федерации – 370 рублей.
  • Стоимость доставки курьерской службой EMS зависит от степени удаленности Вашего региона, для Ярославля он составляет 650 рублей.

Возврат и обмен товаров, возврат денежных средств: Возврат товара надлежащего качества осуществляется за счет Покупателя в течение семи дней с момента его получения Покупателем. Если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара в Интернет-магазине.

Другие интернет-магазины спортивных товаров

Similar posts

Новости и объявления

Свежие комментарии

  1. Внимание! В положении к лыжной гонке в Костроме изменения! Изменились время старта и дистанции.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031