Лыжница Светлана Николаева отмечена региональной наградой

4 апреля в Ярославле состязалась торжественная церемония награждения почетным знаком «Лауреат года» лучших спортсменов и тренеров Ярославской области по итогам 2017 года. В числе награжденных 19 рыбинских спортсменов и три тренера.

За высокие спортивные результаты, показанные в 2017 году, региональной наградой отмечены 66 спортсменов и тренеров из муниципальных образований области. Поздравили присутствующих директор департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области Сергей Панчишный и Дмитрий Ведмедев, заместитель директора департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области.

Фото - Спортсмены и тренера из Рыбинска отмечены региональными наградами

Рыбинск на церемонии представляли восемь спортсменов, выступающих в олимпийских видах спорта, – мастер спорта России по плаванию на открытой воде Кирилл Беляев, мастер спорта международного класса по триатлону Денис Васильев, мастер спорта международного класса по конькобежному спорту Ольга Белякова, мастера спорта России по триатлону Елизавета Жижина и Григорий Антипов, мастера спорта России по плаванию Никита Хотько и Даниил Орлов, кандидат в мастера спорта России по плаванию на открытой воде Александр Степанов.

Шесть спортсменов, представляющих виды спорта, не включенные в олимпийскую программу, — мастер спорта России по лыжероллерам Светлана Николаева, мастер спорта России международного класса по пауэрлифтингу Ольга Голубева, мастер спорта России по гиревому спорту Николай Филиппов, кандидаты в мастера спорта России по полиатлону Алина Велиоцинская, Эльвира Харитонова, Даниил Иванов.

Фото - Спортсмены и тренера из Рыбинска отмечены региональными наградами

Среди лучших рыбинских спортсменов с ограниченными физическими возможностями кандидат с мастера спорта по паратхеквондо Валерий Базин и мастер спорта международного класса по паратхеквондо Александр Лавров, мастер спорта России по армреслингу Максим Ледянкин, мастер спорта по пауэрлифтингу Андрей Тутуров, мастер спорта России международного класса по настольному теннису Ольга Горшкалева.

В числе лучших тренеров Ярославской области по итогам 2017 года – рыбинцы Михаил Васильев, заслуженный тренер России по триатлону, Оксана Семенычева, тренер высшей категории по плаванию, Сергей Алексеев, тренер высшей категории по тхеквондо.

Фото - Спортсмены и тренера из Рыбинска отмечены региональными наградами

Пресс-служба администрации города Рыбинска

Similar posts

Новости и объявления

Свежие комментарии

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031