Коллекции SWIX, FISCHER 2012-2013

Беговые лыжи Фишер

В Москве прошла презентация новой коллекции FISCHER, SWIX «Осень/Зима 2012/13».
Главной новинкой будущего сезона у бренда FISCHER станут новые классические ботинки. Появятся специальные женские модели как для классики, так и для конька.

Фото - Беговые лыжные ботинки Фишер (Fischer)

Совместно с Rottefella разработана новая подошва – достаточно жесткая, но время катания отлично сгибающаяся во всех зонах, где это необходимо. Это достигнуто благодаря специальной вставке, которую можно увидеть, вытащив стельку. Вставка эта имеет интегрированные карбоновые волокна диагональной направленности и делает ботинок максимально торсионно жестким, устойчивым на скручивание. В то же время она не ограничивает свободу движений при отталкивании в продольном направлении.

Фото - Беговые лыжные ботинки Фишер (Fischer)

В пяточной части применяется каркасная технология. Она представляет собой полиуретановую сетку, интегрированную в верхний слой ботинка. Она обеспечивает ботинку необходимую жесткость и уберегает его от истирания, при катании на абразивном снеге.

Фото - Беговые лыжные ботинки Фишер (Fischer)

В передней части ботинка применяется технология speed flex. Это опять же специальная вставка, которая позволяет ботинку быстрее вернуться в исходное положение после отталкивания.

В тестировании женских лыжных ботинок принимала участие известная лыжница Марит Бьорген.

Ajnj - Лыжные палки Swix

Компания Swix представила аксессуары для спорта и активного отдыха:

Фото - Лыжные шапочки Swix

Similar posts

Новости и объявления

Свежие комментарии

  1. Уважаемые жители Ярославля! Приглашаем вас присоединиться к Зелёному Марафону 2024, который пройдёт 1 июня в День защиты детей. Все собранные…

  2. Регистрация на XIV Традиционный Деминский беговой полумарафон началась! Беговой полумарафон - это отличная возможность испытать свои силы, улучшить свою выносливость…

  3. Добавлены итоговые протоколы с результатами лыжного спринта в гору.

  4. С 5 апреля начинается онлайн-регистрация на одно из самых захватывающих спортивных мероприятий лета - полумарафон в ЛБК “Демино”! В этом…

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930