Итоги участия Ski 76 Team в КЛБМатч 2014

Повестка собрания:

  1. Отчёт капитана команды по участию в сезоне 2014г.
  2. Прения. Решение Клуба о выставлении команды в розыгрыш КЛБМатч 2015г.
  3. Выборы капитана для участия команды в розыгрыше КЛБМатч 2015г.
  4. Разное.
Similar posts

14 комментариев

  1. 21 декабря 2014    

    Всем, здравствуйте!!! Любителей потоптать асфальт с открытием сезона 2015г. через 10 дней стартуем.

    1. Сезоном 2014 г. команда Ski76Team второй раз принимала участие в розыгрыше КЛБМатч. Сравнивать оба сезона не вижу смысла, так как и команда численно выросла, да и люди новые появились. В нынешнем сезоне состав команды по числу зарегистрированных участников вырос до 50. С составом от 50 членов вывел команду в розыгрыш помимо абсолютного командного первенства ещё и в розыгрыш грандов (красная группа). В этом сегменте мы заняли последнее место-весь сезон тягались с несильной командой из Харькова.

    Далее статистика (прошу обратить внимание)!

    Из 50 зарегистрированных участников в розыгрыше Матча за команду гонялось 28 (двадцать восемь) участников, т.е. активных участников половина. Активные это те кто принес в копилку команды очки. Сработавших по полной, т.е. участники команды имеющих максимум зачётных стартов (от 3х)- 11 участников. Безусловным лидером команды является Геннадий Дубровин — 8 стартов. В лидерах от команды Саша Лежнев (7), Слава Суслов и Дима Тимофеев (6).

    Впервые за команду выступали две очаровательные девушки Ира Давыдова(второй сезнон) и Жанна Подобедова (с почином). Самыми обильными в очковом плане выдались 1 Ярославский полумарафон(скупой на похвалу секретариат Матча выразил своё восхищение по поводу выступления Клуба) марафоны «Белые ночи», Московский марафон.

    В нынешнем розыгрыше параллельно с тоталом разыгрывалось и областное первенство. От Ярославской области в розыгрыше КЛБМатч принимали участие участники двух клубов: нашего и очень уважаемого в беговом мире клуб «Парсек», правда за этот клуб гонялся один участник (К.Патрикеев) — нам труда не составило в рамках области одержать победу.

    • 24 декабря 2014    

      Привет, Павел. Спасибо за хороший отчёт. Видно, что в 2014 году подтянулись. В следующем году планирую побольше пропагандировать одноклубников на местные старты ярославского региона и Белые ночи 2015.
      Александру Лежневу особое спасибо за продвижение нашего клуба на соревнованиях. И всем вышеперечисленным огромное спасибо за выступление в стольких соревнованиях беговых дисциплин.

  2. 24 декабря 2014    

    Привет, Всем!!1 Необходимо принять решение о регистрации клуба в розыгрыш КЛБМатч15, а так же о кандидатуре капитана

    • 24 декабря 2014    

      Павел, однозначно предлагаю оставить тебя капитаном и регистрируй на КЛБМатч2015. Думаю более подходящей кандидатуры нет, да и не кто не выявил желания!

  3. 24 декабря 2014    

    Только что по почте получил приглашение Секретариата Матча на участие в розыгрыше. Заручившись поддержкой по телефону наших клубных авторитетов- даю полный вперед. Помимо приглашения получил добро на небольшую авантюру в розыгрыше от клуба ( отпишусь позже). Прошу прощение у тех с кем не смог связаться, к сожалению нет телефонов рыбинского филиала.
    В течении 2-3 дней сформирую список.

  4. 24 декабря 2014    

    Паша привет! Естественно капитан — ты, за обеими руками, и естественно мы все за участие в КЛБ и дальше

  5. 24 декабря 2014    

    Однозначно капитан вы Павел.Подтверждаю свое участие.

  6. 24 декабря 2014    

    Предлагаю в новом сезоне . Регистрировать в КЛБ матч исключительно » не мертвых душ «. А кто не приносит очки — подвергнуть прилюдной анафеме 🙂

  7. 25 декабря 2014    

    Привет, Всем! Благодарю за доверие-оправдаю!!!
    В сезоне 2015 года клубом выставляем две команды: Ski76Team-1, Ski76Team-2 Первый состав формируем гонщиками проверенными в нынешнем сезоне, активной частью клуба. Которые могут, хотят,умеют. Это элита нашего клуба с них будем брать пример, за ними будем тянуться. Второй состав клуба-чайники, новички, травмированные. По итогам года 3-5 человек( как решим) сильнейших из второго состава переходят в высшую лигу, 3-5 (как решим) слабейших гонщиков из первого состава переходят в первую лигу. Составы команд уже сейчас вырисовались-первая команда 28 активных по нынешнему году (с небольшими изменениями), все остальные в дубль, доказывать ногами.
    Секретариату идея понравилась-обещались поддержать.

  8. 25 декабря 2014    

    Поддерживаю идею Павла. Хочу, правда заметить, что наличие «мёртвых душ» не влияет на сумму очков, набранных клубом, т.к. в зачёт идут только результаты первых 12-ти участников. Единственное, эти «души» повлияли на то, что мы попали в самую сильную группу, где количество участников выше 40 чел. Фактически, мы выступали во 2-ой группе, где количество участников от 12 до 40. Выступай в этой группе, мы бы заняли 16 место из 24 команд(всё не последнее, как сейчас). Конечно, всё это из разряда «если бы да как бы». Далее.. Как известно, каждому участнику основной «бальный доход» приносят его три лучших старта. Так вот наши быстробегущие, как Коровин Сергей, Копытов Сергей, Виноградов Виктор, Мухин Олег, сумей они выступить каждый хотя бы в 3-х соревнованиях, принесли бы существенный прирост нашим очкам. Прикинул навскидку по-среднему,- порядка 50 баллов, и мы могли бы уже быть в 30-ке в абсолюте, ну а во 2-ой группе быть вообще 7-8 ые. Сразу скажу, что никого не упрекаю, все мы люди, сам из-за травмы смог только 2 раза выступить. Пытаюсь просто просчитать потенциал клуба. Ну и напоследок, если команде нужно попадание в призы, то можно выделить 12 сильнейших и выступать в группе до 12-ти человек. По моим подсчётам, можно побороться за место в тройке, но боюсь, будет создан прецедент, и другие клубы могут поступить также.

    • 25 декабря 2014    

      Да, забыл, самое главное. Кандидатуру Павла Короткевича в капитаны всецело поддерживаю!

  9. 25 декабря 2014    

    Возьму на себя смелость за всех рыбинцев-участников КЛБМатча поддержать кандидатуру Павла на посту капитана. Павел, ты наш организатор и идейный вдохновитель, так держать ! Ну а мы постараемся внести посильный вклад в КЛБМатч 2015.

Новости и объявления

Свежие комментарии

  1. Уважаемые жители Ярославля! Приглашаем вас присоединиться к Зелёному Марафону 2024, который пройдёт 1 июня в День защиты детей. Все собранные…

  2. Регистрация на XIV Традиционный Деминский беговой полумарафон началась! Беговой полумарафон - это отличная возможность испытать свои силы, улучшить свою выносливость…

  3. Добавлены итоговые протоколы с результатами лыжного спринта в гору.

  4. С 5 апреля начинается онлайн-регистрация на одно из самых захватывающих спортивных мероприятий лета - полумарафон в ЛБК “Демино”! В этом…

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930