Чем помочь по структуре и работе блога?

В связи с тем, что некоторые пользователи, ну ни как не хотят изучать и читать, чем отличается блог от форума. Я помогу разобраться в работе нашего блога skispeed.ru. Что и где искать! И где, что находиться. Если моих знаний не хватит, обращусь к Интернету.

 

Во-первых. Хочу заметить, что на блоге, есть раздел навигации «Помощь«. В этом разделе имеется страница «Помощь по сайту«, на которой любые пользователи, которые зарегистрировались, могут оставлять комментарии с вопросами, на которые я отвечаю.

Фото скрина с Вордпресса - Помощь по сайту

 

Во-вторых! Конечно трудно чего найти на экране размера 4х4 см. или 10х6 см. Но ведь они и служат для другого. Чтобы оперативно посмотреть ту или иную информацию, и если что ответить на комментарий. Функционал телефона очень скромен, так как, опять же повторюсь, слишком маленький экран и много действий на экран не вывести!

 

В-третьих! Имеется поиск по сайту. Аж в двух местах! Смотрите скрины ниже.

Фото скрина - Поиск по блогу skispeed.ru

Значок с линзой находится в правом верхнем углу на полоске «Навигации»

Фото скрина - Поиск по блогу skispeed.ru

При нажатии на иконку «Линза» выходит строка поиска.

Фото скрина - Поиск по блогу skispeed.ru

Второй поиск находиться чуть ниже. Между блоками «Свежие комментарии» и «Избранные категории».

После ввода в строку поиска, ну к примеру слово «Подобедов», выдаётся следующий результат с записями, страницами и комментариями, в которых упомянуто слово «Подобедов». К тому же прошу обратить внимание, что поисковик не исправляет грамматические ошибки, и к примеру, по слову «Падобедов», ничего не найдёт. Если только кто-то это слово таким образом не написал!

Similar posts

1 комментарий

  1. ДВИЖЕНЕЦ's Gravatar ДВИЖЕНЕЦ
    11 августа 2017    

    Алексей, поисков много. Только толку? Как то хотел найти один комментарий про Дёминский марафон. Нашёл кучу тем открытых тобой про ДМ где речь идёт об одном и том же. Например- «Открыта регистрация на ДМ»,» Окончание льготной регистрации на ДМ», «Расписание автобусов на ДМ», «Как вы собираетесь бежать ДМ» и тд. и тп. Зачем ты создаёшь столько тем об ДМ ??? Найти что то вообще не реально! Сообщения накладываются друг на друга, не понятно кто кому отвечает. Если не наложить текст, то сообщение падает вниз, а там вообще уже речь о другом. Ссылки у тебя вообще под запретом. Описывать анонсы каждых сорев нет ни времени не желания. Для этого есть их оф.сайты. Вообще этот блог мне крайне не нравится. Но повторюсь — я уже сдался.

Новости и объявления

Свежие комментарии

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031